Здравствуйте эксперты. Как он ко мне относится и когда мы увидимся? Он как говорит с дочкой. На встречу я не намекаю даже. Сейчас стали общаться каждый день, не как раньше слишком редко. Ирина - вопрос №2812221

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
13.07.1979, Вячеслав 09.07.1975
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношение к Вам ровное, спокойное, настроен на мягкое сближение и понимание.Нет негатива, но идет у него в душе ощущение чувства вины.Думает о встрече, но откладывает. Выжидает подходящего момента. Через непродолжительный период, он сам инициирует встречу.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он к Вам хорошо относится, он хочет встретиться
Тянет  к   вам , сожалеет  что разрыв  был.Думает    что   будущее  без   вас, пустое .  Пара  вы, а ошибки.Их надо  прощать и забывать! Удачи в  жизни !
Скоро увидитесь, тянет его к вам, скучает.Всех благ!
Здравствуйте!
Большая симпатия между вами, которая в будущем станет большой любовью.
Встреча вскоре, в течении двух недель.
Всех благ!
Отношение к Вам больше подобны дружеским.Встреча вскоре состоится.Но дальше общения дело не дойдет.
Показаны проблемы в прошлом и разногласия, сейчас мужчина настроен весьма серьезно. Встреча не принесет особо эмоций крутых, однако это будет первый шаг на развитие отношений. Для более полной консультации приглашаю в чат
Отношения-без права на сомнения.Настроен очень серьезно и решительно.Никакой лжи с его стороны.
Здравствуйте. У мужчины было время подумать о ваших отношениях, он понял, что без вас не может, его очень сильно тянет к вам, он вас любит и очень скоро вы будете вместе.
Здравствуйте ,
вы ему очень приятны, привлекательны для него как женщина ,
встреча скоро будет, уже вот вот .
Удачи вам
Доброго времени суток, Ирина!
Вячеслав настроен на серьезные отношения с Вами. Есть у него чувства глубокие к Вам.  Но сейчас действительно занят… Увидитесь где-то через недельку.
Около него есть женщина (за 50 лет), которой Вы очень не нравитесь… как сестра она ему… жужжит на Вас...
Около Вас есть мужчина (30-35 лет), которому Вы очень нравитесь. Можете влюбиться :)
нормально относиться к вам.
Добрый день.Дорогая Ирина.ну и характер у вас неугомонный, вы выбрали мужичка сложного, но с искренним впечатлением и чувствами к вам, я думаю что всё возможно, но тут вопрос в другом, в том что конечно у него хватает забот и дел, он вас не обманывает, вижу что в голову вашу какие мысли только не лезут, не думайте об этом, это ерунда, он такой какой он есть.нет ничего в чем бы он вас обманывал, достойный мужик, по чаще общаетесь, он понял это из прошлой ссоры, что вам не хватает внимания.постарайтесь найти пути решения проблемы с близостью, и по чаще встречаться, я думаю возможно это, вообщем то тут многое зависит от вас, так он не против сближаться, но в силу обстоятельств не может.так и сидим… Удачи вам! Ирина!
Здравствуйте.
Мужчина относится к Вам с симпатией, тепло и нежно, в скором времени увидитесь, он тоже хочет встретиться.
Удачи Вам!
Вячеславу вы очень нравитесь.Чувства к вам есть, но также просматриваются препятствия к проявлению своего отношения к вам.Вячеслав сам заинтересован увидеться с вами.Будет к этому стремиться и искать возможность вас увидеть.Отношения возможны.
Встреча будет очень скоро и причем очень неожиданно для вас. Сам позвонит и скажет об этом. Думает о вас, хочет увидеть и скучает.
а у него сейчас выбор между двумя женщинами....
будет выбирать до мая.
к вам стремиться всей душой.
у вас есть все шансы  быть вместе

Всего вам светлого во Вселенной!