выпадение волос у меня около 5 лет уже есть какие нибудь средство против этого - вопрос №2812286

Ответы

Здравствуйте.
Средства от выпадения волос -есть, нужно в первую очередь определить причину-выпадения волос, после этого станет легче справляться с проблемой.
Вы в течении пяти лет наблюдаете за выпадением волос, возможно у вас гормональный сбой, должны были обследоваться у дерматолога, эндокринолога.
Попробуйте поделать питательные маски для волос, массаж у корней волос/для укрепления и активации роста волос/.
Здоровья и красоты!