Добрый вечер дорогие эксперты!!! - вопрос №2812315

Добрый вечер дорогие эксперты!!! у меня к вам вопрос: появился новый половой партнер и после полового акта появился жутко неприятный запах «рыбный », с предыдущим парнером такого не было, да и в принципе такого никогда не было! скажите пожалуйста, что это может быть?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер Аноним, скорее всего можно предположить у Вас наличие бактериального вагиноза, необходимо сдать мазок на флору и только после этого пройти назначенное лечение. Всего Вам доброго.
Это бактериальный  вагиноз. Надо сделать мазок,  определить возбудитель и пролечить  себя и своего полового партнёра,  так как он будет вас повторно заряжать при па.  В принципе ничего страшного здесь нет.  Игнорировать проблему и затягивать время не советую,  это усугубит ситуацию!