Доброй ночи, очень беспокоит как пройдёт среда 21 марта. Пытаюсь успокоится, но есть неприятные ощущения. Что будет происходить ? Юлия 25.09.1986. Благодарю за видение - вопрос №2812363

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эти ощущения от Ваших комплексов.День пройдет, и Вы поймете всю беспочвенность своих переживаний.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, этот день не принесет вам ничего плохого, просто вам нужно успокоиться и мыслить позитивно.
Разговор неприятный с мужчиной будет.Всех благ!
Необходимо успокоиться и провести этот день хладнокровно.Иначе есть возможность лишиться чего-то, что очень важно для Вас.