Какие у него Алексанрд 20.03.1982 00:30 чувства и отношения к Ней Алена 19.03.1992 12:15 - вопрос №2812374

600 p
25 ответов

Ответы

Здравствуйте, молодой человек испытывает симпатию, девушка Ему очень нравится, больше можно сказать если будут фото.
Чувства у него сильные, отношение гармоничное.Всех вам благ!
Стремится быть с вами. Прямо дорога и упала. Есть влюбленность, симпатия, интерес. Если будете мудрой, возможны хорошие и гармоничные партнерские взаимоотношения.
Здравствуйте! Расклад показал, что мужчина испытывает сильную страсть к девушке, хочет от нее внимания, интима, страсти. В его отношении к девушке рулит физика, страсть главное из его чувств к ней.

Всех вам благ!
Испытывает очень сильную симпатию.
Мужчина перед выбором.хаос в голове и на чувствах
Без фото мало информации идёт .
Что ровнодушен не могу сказать, но так как он запутался сейчас в своих чувствах и желаниях, любви тоже не просматривается, дайте ему время, он должен разобраться, да и время само все раставит на свои места !
Если  нужно более детально просмотреть на мысли и чувства, обращайтесь ко мне с фото!
нормальные и нежные.
Симпатия к ней есть.
Нужно посмотреть подробно по фото. Пока выходит, что много энергии и динамики в ваших отношениях, страсти, действий. Встречаетесь. Как пара с неплохими перспективами. О серьезности хотя пока рано говорить тут.
Алена очень нравится… Сердце тянется к ней, но есть мысли, что Алена не верна… От этого болит душа… Но в будущем все сложится удачно… Есть все шансы быть вместе…
Сейчас отношения как дружеские на расстоянии руки. Но ждёт эту пару большая любовь и много перспектив в будущем.
Подробно в чате.
Всех благ!
Добрый день!)) У Александра к Алене очень светлые и теплые чувства, тут и симпатия и влюбленность есть, но сам по себе мужчина не просто и порой Вам может показаться, что он холоден… но это просто его такой характер… чувства у него постоянные и отношение к вам более, чем хорошее))
Добрый день на самом деле к Алёне странные чувства, не вижу какого то особого желания, продолжать, но и заканчивать, полностью прекращать контакты молодой человек тоже не стремиться, думаю это что то остаточное, отношение не более как к прошлому.Александр какими то новыми мыслями и новыми эмоциями живет!
обмана предательства карты не указывают есть линия флирта переходящие в серьёзные отношения дорога есть не только к встрече и общению но и есть линия создания брачного союза.
Александр постоянно думает о вас.Есть чувства к вам.
Будущее между вами есть.Семья и рождение общего ребенка.
Он чувствует, что первый результат в ваших отношениях достигнут, он немного не соответствует его замыслам, но теперь его можно оценить, и действовать дальше учитывая предыдущий опыт… он как то ощущает, что события развиваются очень быстро и он этого пугается, боится положиться на судьбу. Сейчас перед ним стоит выбор и социум манит и чувства есть .
Подсознательно он боится этой любви, так как считает, что любовь может стать помехой жить полнокровной жизнью.
Здравствуйте, природа данных отношений непростая, где очень маленький промежуток от любви до ненависти, чувства приостыли, но в глубине души не утрачены, как и связь Ваша не разорвана, а значит отношения теоретически можно перезагрузить. Также в окружении мужчины есть как минимум одна девушка, которая с видами на него пытается как-то манипулировать… если ход моих мыслей верный, обратитесь в чат, дополню ответ. Удачи!
Здравствуйте Алёна! Спокойные и нежные чувства к вам Александра. Всё в отношениях идёт размеренно своим чередом. Всё наперёд как-то просчитано, что в отношениях будет дальше. У вас есть хорошие перспективы на будущее быть вместе.  Всего доброго вам!
Здравствуйте!
Он очень противоречиво к ней относится. Любви не вижу. Больше думает о материальном.
Влечение, симпатия, быть рядом с этой женщиной.
Александр упрямый и тщеславный человек!
Есть чувства любви к Алене, но!
пока Алена  будет удовлетворять его прихоти,
он будет ее любить.

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте, любовные. Вы ему нравитесь, хочет Вас видеть, думает, фантазирует о Вас, но немного сдерживает себя. Хочет больше Вас узнать.

Вам сейчас нужно вести себя очень спокойно, сдержанно, не выказывать излишних чувств и инициативы. Это наиболее выигрышная позиция для Вас.

А захотите точнее узнать о Ваших будущих отношениях или личной судьбе, буду рада проконсультировать.

С уважением, Наталья

Здравствуйте!

Отношение больше потребительское. Пока вы даёте ему то, что он хочет — симпатия в душе живёт, но стоит вам как-то проявить характер, тоже предъявить свои желания к Александру, как вдруг его тёплое отношение к вам сойдёт на «нет».

К сожалению, ничего серьезного не испытывает. Наблюдается злость и раздражительность со стороны Александра.
За расширенным раскладом обращайтесь в чат. Желаю счастья!