Знакомый парень уезжал в отпуск , он писал мне с фейковой страницы Виктория 08.09.98 Санан 26.07 - вопрос №2812686

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня.
Да, это он писал.Скучает по вам, тоска идет и переживание… Проверял, как у вас дела, и даже как то что то… выяснить хотел… возможно приглашал куда то… с анонимной страницы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Вижу, что писал не он.
Добрый день.Судя по всему писал он.Но лучше смотреть по фото.
Здравствуйте.Да, это был он.Всего доброго.
Здравствуйте
Писал другой человек ,
Не он
его энергетике не видно… это не он писал вам…
Здравствуйте! Писал русоволосый мужчина, которому приблизительно 42 года
Писал не он
Добрый день, нет это не он писал. Человек, который писал в жизни Вам не встречался, реального общения не было. Человек гораздо старше Вас, у него свой интерес в Вашей переписке.
Он много чего скрывает от вас, доверять не стоит.Писал он.
Здравствуйте, однозначно писал он! Его к вам тянет, прямо чувствуется по энергетике как сильно тянет. Есть очень хорошие эмоции к вам, азарт, сексуальный интерес, и не только сексуальный. Связь кармическая.

Здравствуйте!

Писал не он, но человек этот с парнем как-то связан. Вполне может быть, что он его попросил вам написать, чтобы выведать некую информацию.

Нет писал другой человек… но по просьбе этого знакомого чтобы проверить Вас
Абсолютно верно.Проверял, как Вы будете себя вести с незнакомым мужчиной.
Добрый день.Да, вы правы.это не настоящий человек.за этим именем скрывается кто то другой, думаю что вас кто то проверяет, или же использует эту страницу в своих целях.в любом случае позднее вы разузнаете правду.но это кто то из ваших знакомых.
да, это писал вам он
и скоро вам об этом он скажет.

Всего вам светлого во Вселенной!
да он. хотел что то проверить
писал не Санан.
Писала Вам девушка, темноволосая.
Не Санан.
Всех благ!
вам писал этот парень проверял как вы там.что на личном плане
Добрый вечер!) Писал не он… другой человек… абсолютно…
Это не он писал

Добрый вечер, Виктория. Санан хотел проверить насколько просто с Вами можно построить общение и отношения, поскольку Вы ему интересны, но пока есть сомнения.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.