Помогите,ради Христа! - вопрос №281278

Добрый день! очень рассчитываю на Вашу помощь.Меня зовут Олеся(при крещении Ольга)15.07.1991., моего мужа Николай22.05.1990.У меня несколько проблем, которые в буквальном смысле сводят меня с ума. 1)Изменяет ли мне мой супруг? 2)Он сейчас в длительной командировке.Не случится ли с ним чего-то плохого, т.к.работа опасная. 3)Не узнает ли он, что я не слушалась его, пока он был в отьезде и гуляла, приводиладрузей(не изменяла)? 4)Есть ли у нас будущее? 4) Мне это очень важно знать! Если вы ответите хоть на один из моих вопросов, буду безмерно счастлива!!!

Ответы

В отличии от Вас он гораздо Чище, и открытее Он знает всё но он любит ,

поэтому прощает Вам стоит забыть всё и продолжать жить.А если сложно с этим смерится, то обязательно исповедуйтесь у священника. пусть он даст вам совет

как дальше жить и поступать. Но вам не стоит ворошить.Теперь  то знаете что он для вас. и это прекрасно.Будут не обходимы консультации, Обращайтесь

помогу.

       С Уважением Софият...

вы о Николае судите по себе.измены нет, узнает о вашей непорядочности, вероятности  сохранитьотношения мало. Подробно  в чате. ваши данные и фото нужны для точного определения в вашей проблеме.