Помогите пожалуйста разобраться!!! - вопрос №2812782

600 p
Мысли и чувства двух мужчин ко мне, перспективы на ближайшее время с ними (3-6 месяцев). Есть ли соперницы, где может удачной сложиться Виктория 06.09.90 милош 16.03.90 петар 30 лет

С кем все активной в ближайший месяц будет
Вопрос задан анонимно
21.03.18
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Милош витает в фантазиях, много думает, вы кажетесь ему чем то воздушным нереальным, миражом, при этом фантазирует на интимные темы, что то его настораживает, та самая «дальность», и он плывёт по течению, хотя с вами ему комфортно тепло. В течение полугода с ним теплота идёт, хотя просматривается что на что то вы обидитесь, а он будет бояться что вы им управляете, крутите. По итогу каждый на своей волне. С ним соперниц нет, он как то инфантильно в плане отношений сидит в сторонке. За месяц не вижу чтоб оч активничал, ждать и пинать его нужно. По тЕчению будет плыть 

у Петера идёт сексуальный интерес, притяжение, как то держится за вас хоть сложно, но хочет удержать, хотя многое подавляет и держит в себе. Как то не очень ему нравится то положение дел которое сейчас, но и нет особых возможножностей для перемен у него. Он метается по воспоминаниям, но как физическую фактическую женщину невидно. С ним общение, но чего то глобального тоже не простроите. За месяц тож его общение, страсть, держится за вас. С нрм может интим получиться
22.03.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Виктория! Для более точного просмотра, необходимы фото Ваши и мужчин. Может прислать в чат, сделаем расклад без доплат.
21.03.18
Милош вами заинтересован, есть интерес, с ним можно построить отношения, но не много вам с ним скучно будет. Петар более будет по активнее, с ним больше страсти, но будущего не получится и у него есть женщина еще из прошлого.
21.03.18

Здравствуйте!

Ни с одним не вижу перспектив.
У Милоша есть другая. 

21.03.18
Оба мужчины испытывают к вам симпатию и привязанность, больше можно сказать по фото
21.03.18
Виктория, Милош при плохом раскладе.Измена, конфликт, постоянные ссоры, но продолжение следует.Петар -падает общение.
21.03.18
У них двоих симпатия к вам, интерес.С Милошем есть перспектива на будущее, соперниц пока нет.Всех благ!
21.03.18
Добрый день.сложиться может более лучше с Милошом.этот мужчина по настоящему  настоящий.искренний и готовы на поступки ради вас, активнее будет вместе рядом с ним.на протяжении 6 месяцев.значительных перемен не будет, но вы будете вместе с Милошом.соперница есть только в случае с Петаром, удачнее однозначно Милош.Удачи вам!
21.03.18
Милош к вам-имеет желание быть с вами, ждёт  полноценных
и доверительных отношений
В ближайшее время он внесет  какие-то сильные изменения в вашу жизнь,
на перспективу--новые благоприятные  и удачные возможности построить семью.
Петар-тут видно искренняя и чистая любовь!
 Все мысли  у него только о вас
но у вас к нему нет таких же чувств....
поэтом тут показана игра " в одни вороты"

Всего вам светлого во Вселенной!
21.03.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте.Оба ненастоящие. Милош- он думает только о вас, у вашего любимого на сердце женщина. Карта может указывать на то, что в отношения начинает вмешиваться некая женщина: соперница или соперницы.Петар-сильная любовь и эмоции переполняют его, от нежных чувств он витает в облаках. Карта  может говорить о большом желании иметь детей, но он будет очень долго идти к этому.И на итог у вас ложится 3 вариант, перспективный для вас.Всего доброго.
21.03.18
Молодой человек испытывает к вам симпатию, соперница у вас есть, больше можно сказать если будут фото
21.03.18
Здравствуйте, Удачно будет с Милошем. Со вторым парнем перспектив не так много.

За подробностями, обращайтесь лично.

С уважением, Наталья
21.03.18
Активнее будет милош, больше будет общения… а вот соперница есть в отношениях с петар.по фото могу посмотреть подробнее пишите в чат
21.03.18

Здравствуйте!

У Милоша есть другая, с ним у вас общение сойдёт на нет. С Петаром больше перспектив, хотя отношения с ним будут в укзанный период переменчивые: он может на время исчезать без объяснений, так же внезапно появляться. С ним будет общение и очень медленное налаживание связи.

21.03.18
Здравствуйте, Виктория.

Что касается перспектив, то наилучшая ситуация касательно развития отношений в указанный вами период определенно будет со вторым молодым человеком (Петар). Но он тот, который не будет быстро и открыто говорить о своих чувствах и намерениях. Он предпочитает разобраться и понаблюдать, как будет развиваться общение и как вы будете для него открываться. Он больше будет вам симпатизировать, но нужно подождать.

Что касается Милоша, то вы тоже ему нравитесь, но он непостоянен. Сегодня ему может нравиться одна, а завтра другая (причем он искренне может так считать). Для него вполне нормально переметнуться от одного объекта симпатии к другой, потому что серьезных намерений он пока не строит. Поэтому думайте, нужно ли вам терять время на общение с таким непостоянным мужчиной...

С уважением, Валентина.
21.03.18
Эксперт месяца
Петер-горячей крови.Своего не упустит.И по энергетике Вы с ним равные.Никаких соперниц.Милош-слащавый, любит комплименты, женское внимание.Человек, провоцирующий всплески ревности.С ним вообще никаких перспектив.
21.03.18
Здравствуйте Виктория!
С Милошем можете построить отношения, но перспектива маловероятна.
Ни с одним из них не видно серьезных перспектив.
Своего мужчину вы пока еще не встретили.
Подробнее в чате.
Удачи
22.03.18
Милош.К вам есть чувства.Желание  развивать отношения.Вы ему нравитесь, но есть и неопределенность и он стоит перед выбором.С Милошем сложно построить отношения: полны сложностей.Он лидер в отношениях.Его слово более значимо, чем ваше, хотя  может и заботиться и опекать вас.Милошем заинтересована еще одна женщина.Отношения могут быть легкими и приятными.Вы очень желанны для него как женщина.В течении 6 месяцев можете быть беременной от Милоша.
Петер.Он увлечен вами.Вы ему нравитесь и приятны.Они могут быть динамичными и активными.Он хочет встречаться с вами, но о будущем пока не задумывается.
С ним возможны конфликты и непонимание, выяснение отношений.
Будущего с ним не просматривается.Идет отдаление друг от друга.
К сожалению, я не вижу особых перспектив не из одним мужчиной.
У вас скоро идет новое перспективное знакомство с мужчиной с которым сложатся серьезные отношения.Вплоть до брака. и создания семьи.
22.03.18
Добрый вечер.  у Милоша есть симпатия, но он уже долгое время не переходит  к активным действиям, и Вы уже как-то устали ждать. Хочется стабильности и крепкий отношений, но с ним, к сожалению, ничего не построить. Тут выпадает Императрица, около него какая-то дама просматривается, да, она в нем заинтересована, темноволосая. Петар — более полходящий вариант, более спокойный, и его не бросает из стороны в сторону как Милоша, но с ним должно быть постепенное развитие, сразу не будет прям всего, поэтапно. Он более подходящй вариант, нежели Милош. Поэтому его лучше оставить в прошлом и двигаться дальше, это прожитый этап в Вашей жизни.
22.03.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store