Помогите пожалуйста разобраться!!! - вопрос №2812782

600 p
Мысли и чувства двух мужчин ко мне, перспективы на ближайшее время с ними (3-6 месяцев). Есть ли соперницы, где может удачной сложиться Виктория 06.09.90 милош 16.03.90 петар 30 лет

С кем все активной в ближайший месяц будет
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Милош витает в фантазиях, много думает, вы кажетесь ему чем то воздушным нереальным, миражом, при этом фантазирует на интимные темы, что то его настораживает, та самая «дальность», и он плывёт по течению, хотя с вами ему комфортно тепло. В течение полугода с ним теплота идёт, хотя просматривается что на что то вы обидитесь, а он будет бояться что вы им управляете, крутите. По итогу каждый на своей волне. С ним соперниц нет, он как то инфантильно в плане отношений сидит в сторонке. За месяц не вижу чтоб оч активничал, ждать и пинать его нужно. По тЕчению будет плыть

у Петера идёт сексуальный интерес, притяжение, как то держится за вас хоть сложно, но хочет удержать, хотя многое подавляет и держит в себе. Как то не очень ему нравится то положение дел которое сейчас, но и нет особых возможножностей для перемен у него. Он метается по воспоминаниям, но как физическую фактическую женщину невидно. С ним общение, но чего то глобального тоже не простроите. За месяц тож его общение, страсть, держится за вас. С нрм может интим получиться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Виктория! Для более точного просмотра, необходимы фото Ваши и мужчин. Может прислать в чат, сделаем расклад без доплат.
Милош вами заинтересован, есть интерес, с ним можно построить отношения, но не много вам с ним скучно будет. Петар более будет по активнее, с ним больше страсти, но будущего не получится и у него есть женщина еще из прошлого.

Здравствуйте!

Ни с одним не вижу перспектив.
У Милоша есть другая.

Оба мужчины испытывают к вам симпатию и привязанность, больше можно сказать по фото
Виктория, Милош при плохом раскладе.Измена, конфликт, постоянные ссоры, но продолжение следует.Петар -падает общение.
У них двоих симпатия к вам, интерес.С Милошем есть перспектива на будущее, соперниц пока нет.Всех благ!
Добрый день.сложиться может более лучше с Милошом.этот мужчина по настоящему  настоящий.искренний и готовы на поступки ради вас, активнее будет вместе рядом с ним.на протяжении 6 месяцев.значительных перемен не будет, но вы будете вместе с Милошом.соперница есть только в случае с Петаром, удачнее однозначно Милош.Удачи вам!
Милош к вам-имеет желание быть с вами, ждёт  полноценных
и доверительных отношений
В ближайшее время он внесет  какие-то сильные изменения в вашу жизнь,
на перспективу--новые благоприятные  и удачные возможности построить семью.
Петар-тут видно искренняя и чистая любовь!
 Все мысли  у него только о вас
но у вас к нему нет таких же чувств....
поэтом тут показана игра " в одни вороты"

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.Оба ненастоящие. Милош- он думает только о вас, у вашего любимого на сердце женщина. Карта может указывать на то, что в отношения начинает вмешиваться некая женщина: соперница или соперницы.Петар-сильная любовь и эмоции переполняют его, от нежных чувств он витает в облаках. Карта  может говорить о большом желании иметь детей, но он будет очень долго идти к этому.И на итог у вас ложится 3 вариант, перспективный для вас.Всего доброго.
Молодой человек испытывает к вам симпатию, соперница у вас есть, больше можно сказать если будут фото
Здравствуйте, Удачно будет с Милошем. Со вторым парнем перспектив не так много.

За подробностями, обращайтесь лично.

С уважением, Наталья
Активнее будет милош, больше будет общения… а вот соперница есть в отношениях с петар.по фото могу посмотреть подробнее пишите в чат

Здравствуйте!

У Милоша есть другая, с ним у вас общение сойдёт на нет. С Петаром больше перспектив, хотя отношения с ним будут в укзанный период переменчивые: он может на время исчезать без объяснений, так же внезапно появляться. С ним будет общение и очень медленное налаживание связи.

Здравствуйте, Виктория.

Что касается перспектив, то наилучшая ситуация касательно развития отношений в указанный вами период определенно будет со вторым молодым человеком (Петар). Но он тот, который не будет быстро и открыто говорить о своих чувствах и намерениях. Он предпочитает разобраться и понаблюдать, как будет развиваться общение и как вы будете для него открываться. Он больше будет вам симпатизировать, но нужно подождать.

Что касается Милоша, то вы тоже ему нравитесь, но он непостоянен. Сегодня ему может нравиться одна, а завтра другая (причем он искренне может так считать). Для него вполне нормально переметнуться от одного объекта симпатии к другой, потому что серьезных намерений он пока не строит. Поэтому думайте, нужно ли вам терять время на общение с таким непостоянным мужчиной...

С уважением, Валентина.
Петер-горячей крови.Своего не упустит.И по энергетике Вы с ним равные.Никаких соперниц.Милош-слащавый, любит комплименты, женское внимание.Человек, провоцирующий всплески ревности.С ним вообще никаких перспектив.
Здравствуйте Виктория!
С Милошем можете построить отношения, но перспектива маловероятна.
Ни с одним из них не видно серьезных перспектив.
Своего мужчину вы пока еще не встретили.
Подробнее в чате.
Удачи
Милош.К вам есть чувства.Желание  развивать отношения.Вы ему нравитесь, но есть и неопределенность и он стоит перед выбором.С Милошем сложно построить отношения: полны сложностей.Он лидер в отношениях.Его слово более значимо, чем ваше, хотя  может и заботиться и опекать вас.Милошем заинтересована еще одна женщина.Отношения могут быть легкими и приятными.Вы очень желанны для него как женщина.В течении 6 месяцев можете быть беременной от Милоша.
Петер.Он увлечен вами.Вы ему нравитесь и приятны.Они могут быть динамичными и активными.Он хочет встречаться с вами, но о будущем пока не задумывается.
С ним возможны конфликты и непонимание, выяснение отношений.
Будущего с ним не просматривается.Идет отдаление друг от друга.
К сожалению, я не вижу особых перспектив не из одним мужчиной.
У вас скоро идет новое перспективное знакомство с мужчиной с которым сложатся серьезные отношения.Вплоть до брака. и создания семьи.
Добрый вечер.  у Милоша есть симпатия, но он уже долгое время не переходит  к активным действиям, и Вы уже как-то устали ждать. Хочется стабильности и крепкий отношений, но с ним, к сожалению, ничего не построить. Тут выпадает Императрица, около него какая-то дама просматривается, да, она в нем заинтересована, темноволосая. Петар — более полходящий вариант, более спокойный, и его не бросает из стороны в сторону как Милоша, но с ним должно быть постепенное развитие, сразу не будет прям всего, поэтапно. Он более подходящй вариант, нежели Милош. Поэтому его лучше оставить в прошлом и двигаться дальше, это прожитый этап в Вашей жизни.