Добрый день. Встречалась с женатым мужчиной, у нас с ним ребёнок, уехал обратно к жене в Калиниград в августе месяце, 4 месяца уже не интересуется нами, устроился на новую работу в Калиниграде.хотел - вопрос №2812817

600 p
нас забрать в Калиниград. Подскажите, как сложатся наши отношения, останется работать в Калиниграде или вернётся в Москву к нам? будет ли общаться с сыном? что у него ко мне сейчас? лилия 17.08.1983 и Николай 05.11.1979.
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лилия !!!

Думаю что ответ вы уже знаете только отказывайтесь принимать или верит в него.
Оставлю свой Видео Ответ, и понимаю что это не то что вы хотели слушать, но надо принимать правду какая бы она не была.   «Только правду освобождает нас».
Если будет вопросы после просмотра, напишите мне их в личку и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=hMDfp-VhheU&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вообще возврат к жене — это лишь слова, т.к. между ними давно нет интимной близости, там больше ссоры и скандалы. Хотелось бы посмотреть его по фото, т.к. судя по картам — есть магическое воздействие, с помощью которого жена делает отвороты от соперниц. Она подозревает, что у него кто-то был в Москве, но сейчас всеми силами старается, чтобы он никуда не ушёл. Он вспоминает о Вас, думает, скучает и по Вам и по сыну. Но из-за воздействий не может думать своей головой, т.к. сейчас не вижу в его планах перевезти Вас в Калининград, хотя раньше очень хотел этого.
Лилия с собой вас не заберет.Некоторое время вижу отстранение, полное.Позже он падает дорогой к вам.Вернется.
Здравствуйте, вернется в течении полу года, но так и будет то к ней, то к вам. Она манипулирует им, не отпускает от себя.
Здравствуйте, Николай не будет работать в Калининграде больше чем полгода, он понимает, что в Москве он найдет работу получше. Поэтому падает дорога назад, соответственно у вас возобновляться отношения с ним.
На много не рассчитывайте, он жену не бросит. У него вы двое падаете в мыслях, но к вам нет чувств сильных, тут больше идет просто благодарность за сына, с коим непременно будет общаться, и чем он будет старше, тем больше Николай будет стараться с ним общаться, а также одаривать подарками, но рядом с вами жить он не будет постоянно.
Всех Благ
Добрый день.Лилия.вы сами на это шли, еще и дошли до очень серьезного шага с женатым мужчиной.он не собирается как то активизироваться в вашу сторону, могу сказать так.для него вы никогда не станете первой.всегда будете где-то в конце.сначала жена, потом он сам, потом там где то вы.вообщем то ребенка родили для себя, не для обоих, могу сказать что никуда вы не поедете, останетесь там где живете, вообщем то отношения на будущее будут холодными и сложными.он останется там.Общаться с сыном, поскольку постольку… к вам сейчас у него, да собственно ничего.как прошлое вспоминает.можете особо не надеется на него… Удачи вам по жизни Лилия.старайтесь надеется только на себя.от Николая мало пользы в дальнейшей вашей жизни.
Здравствуйте! На нем сильный приворот, если меры не принимать, то останется с женой.Всех вам благ!
Здравствуйте! Мужчина думает о вас и хочет встречи.
Он сам не ожидал.что так выйдет
С вами ему интересно и спокойно.
Сына постоянно вспоминает… Просто изначально понимает.что это все неправильно начиналось.
Будете еще вместе.
будет общаться с ребёнком.
Здравствуйте Лилия! Николай о вас думает, не забыл и будет стараться вам помогать. Есть вероятность того, что вернётся назад. Всего доброго вам!
Добрый  день.Мужчина  вернулся к  своей  жене.Там  работает. О себе  возможно  напомнит -летом этого года… Удачи вам
Будет в Калининграде, вас не позовет, но вернется обратно, потому что там не сложится. Много вранья у него.
доброго дня!
 Смотрите видеоответ на вашу тему видео тут
разберется с работой и приедет погостить, так как скучает, вспоминает, особенно по ребенку, как появится возможность, приедет.
Здравствуйте.Общаться с ребенком будет, но от жены не уйдет.Жена узнала о вас и сделала так, чтобы вы больше не общались, применила магию.Его чувства к вам остывают, необходима работа.Обращайтесь с фото.Если оставите как есть-со временем общение сойдет на нет.Всего доброго.
Он сейчас живёт в семье, о вас вспоминает и о ребёнке с теплотой, у него сейчас другая жизнь и пока в ней места для вас нет. Больше можно сказать по фото
Здравствуйте, к сожалению, в Калининград не заберет.  Останется с женой, в конечном итоге. С сыном по началу будет общаться, но постепенно все сойдет на нет. У Вас впереди — новый мужчина, более песпективный, с которым будет брак. К большому сожалению, Ваши отношения с Николаем уже дошли до той точки, когда они стали больными...

Если хотите сделать полный анализ Ваших отношений, разобраться, почему мужчина Вас так мучит и приносит боль или же Вы хотите узнать о своей женской судьбе (когда замуж, какой муж, встреча и т.п.), обращайтесь напрямую для заказа прогнозов.

С уважением, Наталья
ребенку будет помогать… но ждать его возращения к вам не стоит…
Он останется в Калининграде и к сожалению Вас не заберёт… жена его всеми способами удержать готова сейчас они вместе.О Вас не беспокоится увы… но о сыне думает… приедет в гости месяца через три
От Николая идет необходимость поговорить с вами на семейную тему.
В ближайшие дни  вас может ожидать приятный сюрприз
к началу лета идет  разрешение наболевшей проблемы.
в голове у него- намерение приехать к вам в гости.

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте!

Николай так и останется в Калининграде. В ситуацию решила активно вмешаться жена, поставила ультиматум, условие которого — прекратить с вами и с ребёнком полностью общение. Николаю есть что терять в этом случае, поэтому он пропал. Притяжение к вам есть, но страх потери всё же сильнее. В будущем общение у вас с ним будет, но незначительное, не такое как раньше.

Заберёт вас к себе в Калининград позже
удачи вам
Будет жить в семье.Вас, к сожалению, будет пытаться вычеркнуть из своей жизни.
Вернулся к жене не спроста. Она постаралась.
Мужчина к Вам не жвлает вернутся. С него ничего Вы не возьмёте. Другой мужчина у Вас будет.
Всех благ!
Здравствуйте чувства и любовь к вам несомнеенно была и сейчас не угасла но его жена тоже испытывает чувства к нему.Она по прежнему была одна.Она заказала ему привязку которая сработала и он вернулся к ней причем достаточно сильную что он забыл о вашем ребенке точнее не забыл( ему закрыли глаза).
На данный момент он хорошо обработан и возвращатся не думает но все это можно снять и исправить .
Те отношения были закончены для него внутри себя любви не было а к вам любовь но сейчас его магически обработали и вернули искуственно.Обращайтесь если хотите быть с ним.
Исходя из карт вы достаточно сильно переживаете разлуку, есть печаль, нехорошие мысли, страх. Уехал он все же не просто так, его ситуация между вами начала сильно грузить и становится непомерной ношей, видимо, сам человек понял, что все зашло чересчур далеко. Да и в мыслях я не вижу, чтобы он жаждал заводить новую семью в лице вас и вашего ребенка. Сейчас он занят целиком и полностью теми семейными отношениями и затянут в ту ситуацию достаточно стабильно. С вашей стороны не просматривается каких-то активных действий, больше похоже на то, что вы просто ждете. По ощущениями он не хочет чтобы вы возникли, давали о себе знать или тем паче пытались создать какие-то проблемы. На будущее идет недовольство ситуацией, неоднозначность, нестабильность положения. Возможен раздор, лживость со стороны мужчины. Жена там является конечно камнем преткновения, помехой номер один. В обозримом будущем о возврате, приезде его говорить не приходится.