Подскажите, что нас связывает и прогнозы на будущее совместное. - вопрос №2812847

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.к мужчине липнут и девушки и женщины, он достаточно хорошо пользуется вниманием, так что это будет всегда, и было всегда так, вообщем то ничего интересного этих людей не связывает.девушка вероятно что то хочет, но мужчина верен своей жене, или сожительнице.в любом случае женщине которую любит.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идет  совместная  симпатия  у вас… Дальнейшее  будет зависеть от вас самих.  Мужчина  будет  делать в вашу  сторону  определенные  шаги.Вы  ответите. Удачи вам
вас связывают любовь возможен брак.
у вас просто сильное влечение к нему. хотя проблемы есть но вы не хотите отпускать этого человека.
ВАс связывают чувства друг к другу, сильное влечение, если оба отпустите прошлое, то с ним возможно ваше будущее.
Взаимная большая симпатия, будущее хорошее совместное, прочный брак.Всех вам благ!
Размещайте данные рождения… потому что данное фото не читаемое… а по таро — чувства взаимны…
Вас связывают чувства взаимные… Ждет хорошее будущее… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
Здравствуйте, это любимый и дорогой человек Вам. Связывает многое. В том числе, время. На будущее вижу, что идут примирения и ссоры, но, в конечном итоге, скорее всего, вместе не будете.

Нужно уточнять по датам рождения. Если будет нужна помощь, пишите, разберемся.

С уважением, Наталья
У вас с молодым человеком очень близкие и тёплые отношения, но очень часто появляются недопонимание и из — за этого у вас возникаю ссоры. Мужчина рассматривает вас для более серьёзных отношений, но пока не предпринимает никаких шагов.
Связывает любовь и отношения, но как-то в прошлом все это.
Сейчас мужчина отдалился от вас, просматриваются отношения с другой.
В будущем возможны попытки восстановления отношений, выбор и у него, и у вас.

Здравствуйте!

На данный момент в паре есть последствия от ошибок, сделанных с обеих сторон. Так как оба настроены эти ошибки исправить, будущее у пары есть.

Все карты вышли перевернутые на вас-гнев,
обида, раздражение,  большое непонимание.
По итогу-период хаоса в жизни
Как следствие, всё это  отразиться и на вашем будущем.

Всего вам светлого во Вселенной!
Сейчас занят
Вот связи-то как раз и не вижу.Как-будто смотрите в разные стороны.
Здравствуйте.

На ваш вопрос  вышло следующее:

Прошлое, то что уже произошло — Тройка булав — У одного из них присутствовали отношения в жизни, от которых он (она) хотел бы убежать, сбросить «оковы» и попробовать завязать что-то новое. Эта карта говорит о намерениях и мыслях построить заново свое будущее. Я больше склоняюсь, что это относится к мужчине и эта девушка для него — как будто новый по его мнению «островок счастья», с которой бы он отел построить отношения.

Настоящее — Колесница (перев) — Это неудача в отношениях. Казалось бы что птица удачи поймана, но счастье ускользнет из рук. У них сейчас или же в ближайшее время будет не все так гладко как хотелось бы. Напряжение и недопонимания. В глазах одного  — другой окажется не таким хорошим каким он казался поначалу. Отсюда разочарование. К тому же есть как будто грань между ними. Как бы девушка не хотела подчинить мужчину к себе, до конца ей это так и не удается.

Будущее (перспективы) — Луна (перев) — Совершенно неясная ситуация в отношениях, нестабильность чувств и намерений, ложь в словах и поступках, ревность, будет присутствовать страх за будущее. Недоверие. Все это постепенно подточит их и по результату они вместе не будут.

С уважением, Валентина.
Добрый день !!
Вижу серьёзные отношения впереди брак семья, ребёнок совместный
Счастливая семейная жизнь
удачи вам и счастья
По краткому просмотру — согласие, понимание друг друга и положительные эмоции в перспективе. Для более подробной консультации приглашаю в чат
Добрый вечер!
Связывают Вас совместные отношения, возможно жили вместе.Отношения пока стоят на месте.роста нет.
В будущем- очень проблематично все… Отношения на стадии застоя.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте! Показана сложная совместимость. Связывает то, что мужчину такие отношения устраивают, а Вы боитесь его потерять. Однако, на будущее мужчина Вам самой надоест придирками и упреками и примите решение расстаться с ним