хочу выйти из тревожного состояния - вопрос №281286

помогите, мне очень плохо, меня предал близкий человек(муж)Что делать

Ответы

Мы обязательно поможем. Выбирайте эксперта, которому Вы сможете изложить подробности. Выход есть.

все «измены » разные м на поверку оказывается что абсолютное большинство  совсем не измены, а лишь  нарисованная  себе картинка и внушенное самой себе состояние… выбирайте и доверяйте, психологу

Добрый вечер. Лидия, у вас два варианта действий.

Первый. Простить этого человека и продолжить с ним отношения.

Второй. Простить и отпустить. Пусть уходит. Значит ваше счастье с другим человеком- честным, верным и преданным.

Какой путь выбрать — решать только вам.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.