предназначение - вопрос №281288

Здравствуйте.эксперты.В чем мое предназначение по жизни? Чем следует заниматься? Спасибо.Олеся,21.07.1987 в 5:30 утра, Латвия г.Рига.Живу в Электростали.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся! Это смотря в какой области смотреть предназначение, в духовной ли, социальной, профессиональной — ответы будут разные. Если в профессиональной — то у Вас есть талант к работе с информацией, способность чувствовать красоту и гармонию. К тому же у Вас есть способность к саморазвитию и самостоятельному обучению. Эти качества дают возможность Вам впоследствии организовать свое собственное дело, которое может быть успешным. Правда Вам не всегда хватает решительности и уверенности. Заинтересует более широкий охват сфер Ваших возможностей и задач- обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила