будем ли мы вместе?.. - вопрос №281292

Здравствуйте! Мы были вместе с молодым человеком около 3 лет. Люблю его до сих пор. Думаю о нём. Я бы и рада не думать, но увы. Скучаю сильно. Стараюсь принимать жизнь как она есть. Желаю только добра и счастья и ему и мне. Каждый день будто чувствую какую-то связь с ним, хоть столько времени прошло. Каждый день мысленно желаю емудоброгоутра и спокойной ночи, других не замечаю. Не знаю вспоминает ли он… Что он сейчас думает обо мне и думает ли вообще… Может быть мы будем вместе еще?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Может вы и будете вместе, но разве он был с такой какая Вы сейчас? Вам нужно ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ освободится от негативных переживаний, от навязчивых мыслей, привести себя в порядок. Зачем жить в прошлом? Ведь настоящее проходит мимо! Нужна будет помощь, обращайтесь, условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

   … секундочку, ваше письмо началось, продолжилось и закончилось описаниями ваших утонченных переживаний,  фантазий и иллюзий — было интересно пройтись вместе с вами  по воспоминаниям, спасибо за экскурсию… но чего же вы хотите от психологов?… пишите  пожалуйста еще одно письмо  и начните его с  … уважаемые психологи  Я — ХОЧУ… !!!

Константин Шумилин