будем ли мы вместе?.. - вопрос №281292

Здравствуйте! Мы были вместе с молодым человеком около 3 лет. Люблю его до сих пор. Думаю о нём. Я бы и рада не думать, но увы. Скучаю сильно. Стараюсь принимать жизнь как она есть. Желаю только добра и счастья и ему и мне. Каждый день будто чувствую какую-то связь с ним, хоть столько времени прошло. Каждый день мысленно желаю емудоброгоутра и спокойной ночи, других не замечаю. Не знаю вспоминает ли он… Что он сейчас думает обо мне и думает ли вообще… Может быть мы будем вместе еще?

Вопрос задан анонимно
02.06.12
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Может вы и будете вместе, но разве он был с такой какая Вы сейчас? Вам нужно ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ освободится от негативных переживаний, от навязчивых мыслей, привести себя в порядок. Зачем жить в прошлом? Ведь настоящее проходит мимо! Нужна будет помощь, обращайтесь, условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

02.06.12

   … секундочку, ваше письмо началось, продолжилось и закончилось описаниями ваших утонченных переживаний,  фантазий и иллюзий — было интересно пройтись вместе с вами  по воспоминаниям, спасибо за экскурсию… но чего же вы хотите от психологов?… пишите  пожалуйста еще одно письмо  и начните его с  … уважаемые психологи  Я — ХОЧУ… !!!

02.06.12

Константин Шумилин

от 899 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store