Изменится ли моё положение на работе в этом году? Если да,то когда? Алёна 18.02.1994 - вопрос №2812955

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Изменится, и не только финансы. сюрпризы по судьбе идут.
 Желаю вам счастья
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Изменится… До конца года будет повышение… Вы будете больше зарабатывать… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
летом измениться
к середине лета у вас идет значительный подъем в работе, будет повышение-новая должность… будете руководить… но вам надо немного быть по строже с подчиненными…
Да, изменения у вас будут. Летом будет приниматься какое-то решение в вашу пользу. Будьте уверены — у вас все получится!
ухода с работы нет.карты указывают что шанс занять лидирующее положения будет у вас конец весны начало лета.есть дорога к продвижению в плане карьеры.и по линии финансовых дел идёт линия стабильности
Вы ждёте изменений на работе, продвижение в этом году по карьерной лестнице возможно в концу года, оно было бы и раньше если бы вам не вставляли палки в колёса.
Вы внутренне готовы уже к новом месту работы
и оно у вас будет, смените работу во второй половине года
на нынешнем месте вс многое уже не устраивает
нет баланса внутреннего у вас.
позиция «и вашим, и нашим» вас не устраивает.

Всего вам светлого во Вселенной!
Добрый  день.Изменения у вас  идут  ближе к  августу  месяцу. Удачи вам
Изменения ждите к лету.

Здравствуйте!

Ближе к концу года, в период октябрь-декабрь, у ввас будет повышение в должности.

Да.Этот год послужит Вам трамплином.Вижу, что очень скоро Вы будете осчастливлены известием о повышении в должности, или в значимой прибавке к зарплате.Весна-лето.
Здравствуйте.пока перемен по вашей работе я совсем не наблюдаю.думаю всё будет продолжаться так, как есть.Удачи вам!
пока идет период зависания, который нужно просто переждать, пережить. и для того, чтобы у вас пошла в гору карьера, нужно чем-то добровольно пожертвовать. временем. финансами, связями, это еще молчание — золото.
идет рост по всем сферам, в основном это связано с работой, с карьерой, успешное деловое сотрудничество, много ответственности, из-за чего идут страхи, комплексы, но нужно над ними поработать.
и будет процветание и изобилие.
по срокам — в течении года, ближе к концу года.
Доброй ночи.Положение сейчас оставляет желать лучшего.Естественно Вы достойны большего.Ваше желание перемен воплотится за счет Ваших стараний.И произойдёт это в мае.Удачи Вам!
Да, вас ожидает какой-то успех, награда за ваши заслуги, возможно повышение, что повлечет за собой кардинальные перемены, конец какой-то неопределенности (в крайнем случае придется от чего-то отказаться в пользу нового). Но придется скорее всего брать на себя дополнительные обязанности, постоянно балансировать, совмещая несколько направлений или видов деятельности. Но во всяком случае можно сказать, что вам это окажется по силам. По ощущениям это где-то середина осени.
Да изменится, вас ждет повышение. ЧЕловек уволится мили перейдет куда то и вас пригласят на это место. Конец весны — начало лета.
Здравствуйте.
Нет, там, где сейчас, если честно-улучшений не видно, могут возникнуть трудности, непонимание.
У вас до конца года-может появится перспективный вариант, смена работы-вполне может быть.
Так же можете найти неожиданный, дополнительный доход.
Успехов вам!
Добрый вечер!
Пока роста не видно.Вижу мужчину, он не способствует этом росту.В будущем вы как-то по другому будете двигаться-толи изменится контракт, толи уйдете в другое место.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Улучшений в карьерном росте в этом году не просматривается. Могут даже быть разочарования в этом плане.
Желаю успехов!