Екатерина,1965г.р., 22 марта будет суд. Победит ли та сторона, которую я представляю? - вопрос №2812975

600 p
29 ответов

Ответы

Просматривается, что победит
Победа за Вами!
Удачи!
Да, победит.
Да ваша сторона победит 99 процентов.
да, все будет отлично для вас
Добрый день. По раскладу вышло что ДА, но как то не совсем гладко будет, потрепят вам нервов
Сложности есть, но в конце победа будет.
Здравствуйте!
Нет.
Здравствуйте. Вы должны победить. Настройтесь на победу! Удачи Вам!
Здравствуйте, Екатерина.
Очень плохое время с 13-15, если суд в этом временном промежутке, то маловероятна Ваша победа.
Всего доброго
нет
Да, есть предпосылки к тому, но как подсказывают карты будет что-то на подобие ложки дегтя в бочке меда т.е. победа будет не так сладка…
Здравствуйте! Вам надо проявить терпение и выдержку, для того чтобы чётко понимать происходящее и быть готовой к возможно непредвиденным ситуациям, которые могут быть вполне неожиданными для вас. Вполне вероятно может закончится не так как вы этого будете ожидать. Придётся пойти на небольшие уступки и возможные варианты. Всего доброго вам!
Ожидаемый результат от процесса на 80%,
Вас устроит результат. Останется подписать
кое какие бумаги и оплатить неустойку.
Победы у вас не увидела...

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте!

Ваша энергетика сильнее, чем у оппонентов. С такой расстановкой сил вы с большой вероятностью в итоге победите.

Победа ваша
Победите,
у др.стороны практически нулевые шансы,
подробнее на видео видет Тут
Здравствуйте Екатрина !!!

Очень маленький вопрос но очень серьезный.
Сделал вам Видео Ответ, если будет что-то не понятно, напишите мне в личку и я вам отвечу.

www.youtube.com/watch?v=bhG92gt6OqQ&feature=youtu.be

22 может и не решиться вопрос, может быть дополнительные суд, шансы есть, но не 100%
к сожалению идут препятствия…
Суд связанн то ли с семейным конфликтом, то ли вплане дележки имущества… и споры идут сильные, но в итоги победа за вами;
Недвижимость слово мне идет…
Добрый день.Вы победите в суде, у вас больше аргументов, доказательств и фактов, вообщем то боятся нечего.победа будет вашей.Удачи вам!
Здравствуйте, посмотрел на картах- да.
Вы выиграете
Удачи вам !!!
С уважением, Елена
Вопрос решится чуть позже срока, но вы получите некоторую удовлетворенност, но не полную.Но все-таки больше не будете ничего дальше предпринимать и эта история для вас закончится.
Всего Вам доброго о Вселенной!
битва будет трудной но карта справедливости у вас в руках.вам удастся переломить ход события в вашу пользу.карты не отказывают вам в победе
Суд будет проходить в несколько этапов, сразу Ваш вопрос не решится. Для победы понадобятся некоторые документы, которые запросит суд. Победу вижу, но за нее придется побороться.Удачи Вам.
Либо не получилось как хотелось, либо дело было отложено на другую дату.