Что будет в апреле - мае? Есть приятное волнение. Жду специфические ответы касающейся муз. Карьеры... Май главный месяц. Эмин Эминзаде Родился в Баку 29.03.1997 - вопрос №2812980

600 p
16 ответов
Здравствуйте. я вас вижу  как певца, это ваше хобби и ваша жизнь, вас тянет. и это хорошо, так же на будущее я вас вижу на сцене.
у вас светлое и благоприятное карьерное будущее. возможно свое шоу, что то с восступлением.
 в ближайшее время, у вас неожиданное предложение.
Доброго дня! По картам ТАРО Вам выпадает — оказаться в нужное время в нужном месте. Но Вам придется «закатать рукава» и настоится на большую работу не легкую. Что в принципе и приведет к успеху.
У  вас  идет расцвет всех  ваших способностей и  возможностей  добиться лучшего в своей  жизни. Не упустите  свое время. И удачи вам.
Творческая раскрутка.
год для вас очень перспективный в плане карьеры… идут перемены и в лучшую сторону… год будет полон на знакомства с интересными и творческими людьми… вы правильно что выбрали этот не простой пусть… у вас есть талант и вы его развивайте дальше… бог вам будет посылать меньше испытаний и больше добрых людей… так вы сами добрый и открытый человек…
Здравствуйте
будет очень сложно.в этом году пока успеха не видно.
но работайте  и позже успех к вам придёт
удачи вам
Эмин, вы способны сделать головокружительную карьеру, во-первых, потому что  ничего не делаете наполовину и отдаетесь работе целиком и полностью, даже рискуя «сгореть», переоценивая свои силы и, не видя реальных угроз, и не считаясь с обстоятельствами и мнением других.  Вам необходимо понять: не все в жизни зависит только от Вас и полагаться только на свои силы – безусловно отличное качество, но человек далеко не всемогущен, на свете слишком много вещей, которые нельзя изменить, с которыми нужно просто смириться и не пытаться прошибить головой стену.
Что касается мая месяца — есть шансы к успеху. Достижение Ваших целей возможно, но через посредников и третьих лиц.  Ваша сильная интуиция, помогающая находить оптимальные пути в решении задач всегда под рукой, доверьтесь ей. Чувства  Ваши очень инстинктивны, но вокруг  много тайн и интриг.

Здравствуйте!

В вашей карьере будет взлёт. Контракт или какой-то иной документ, подписав который вы измените свою жизнь кардинально. Есть лишь одно предупреждение: не позвольте успеху вскружить вам голову!

  1. Вас попытаются втянуть в скандал или неприятную для вас аферу
  2. в ближайшее время вас должно насторожить слишком «приторное» предложение.
  3. Совет--постарайтесь быть более объективным в собственных поступках.
  4. будут опрометчивые поступки,
  5. пускание дела на самотек,
  6.  Неоформившаяся карьера.

Всего вам светлого во Вселенной!
Все будет хорошо. Всё в ваших руках. У Вас много покровителей, которые Вам помогают.Апрель -май ждет Вас творческий подъем, очень важный концерт, который для Вас много значит. Вы плывете на своём корабле, в нужном направлении.У Вас красивый, редкий голос и Ваша карьерная лестница без провалов.Сложности могут быть только при переезде из страны в страну. Но там достаточно быстро всё уладится.
На загаданное Вами время идёт подписание важного документа для Вас. После чего будет звуковая запись и первый масштабный сольник.
Процветания Вам!
Здравствуйте, по моему просмотру в апреле перемены ожидают Вас, должен быть рост в карьере!
В мае у вас будет взлет. Что то получите, как награду или премию за свою деятельность. Успех вас ждет в творчестве.
Привет, тебя ожидает новая встреча. Очередной скачок в верх благодаря своим усилиями ты станешь тем, кто может платить ее считая денег в кошельке.
У Вас есть покровитель и помощник, который Вам помогает. Доверьтесь ему, он все сделает наилучшим образом. И договориться и, где нужно слово за Вас замолвит, и подскажет, подбодрит. Карьера Ваша идет в гору, оставайтесь спокойным, сосредоточьтесь на музыке, которую Вы несете в мир и дарите радость людям. После 23 мая вздохнете спокойно, а сейчас полностью все внимание на любимую музыку.

Вам все по плечу, очень энергичный и выносливый, можете сделать много и берете на себя большие нагрузки. С такой работоспособностью, как у Вас, все для Вас достижимо. Даже люди над Вами удивляются: Как все успеваете и откуда у Вас столько сил. Вы в жизни все успеете, и карьеру построить и быть счастливым в браке. У Вас есть хорошее качество, то к чему другие идут годами, можете достичь в короткие сроки. Потому что глубоко и детально не вникаете, а взвесив все плюсы и минусы, сразу начинаете действовать. Решительно и без промедления. Умеете поддержать других людей, когда необходимо и люди отвечают Вам взаимностью. А волнение — оно было, есть и будет всегда, потому что ответственно подходите к своему делу и своей миссии, как нести в мир красоту музыки. Успехов.
Добрый вечер!
Эмин, думаю вы оставите то, чем Вы сейчас занимаетесь(то есть в том что сейчас)и выйдете на новый уровень.Возможно будет новый проект и подписание какого-то котракта.Он принесет Вам материальный доход в будущем.
Всего Вам доброго от Вселеннной!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.