Чем убрать рыжину с участка волос после окрашивания? - вопрос №2813048

Было мелирование, затем попытка без смывки уйти в один тон: осветлили порошком индола 6% (нб — русый), затонировали эстель 10/16. Конечно, полоски от мелирования видны остались, но напрягают не они, а рыжий клок внизу. Его не взял ни порошок, ни тонирование. Помогите пожалуйста, чем его почистить?? Корректором в чистом виде? или какая-то смесь. изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
Возможно окрашивание стойкой-крем краской-выбирайте нужный оттенок Платиновый, Перламутровый, Жемчужный блонд.
Красоты вам!