у меня такая проблема: при половом акте я быстро кончаю, буквально сразу же! думал что это от волнения, но это повторяется неоднократно! д - вопрос №2813081

Врачи советуют делать денервацию члена. Почитал отзывы. Стало как то не по себе. Есть ли другие методы. Мази и кремы мне не помогли.

Ответы

Денис здравствуйте! Преждевременное семяизвержение — проблема, имеющая медицинское решение. Я думаю, что денервация полового члена, это не то, что вам (сейчас) нужно. Информация о том, как долго вас это беспокоит, какие мази и кремы вы применяли и как, а так же об особенностях вашей половой жизни может быть полезной. Так же желательно исключить воспаление со стороны мочеполовых органов.