здрасти сколько дней длиться больничный лист после снятие гипса с руки. пол М мне 29лет перелом локтевого отростка со смещением - вопрос №2813103

Ответы

Здравствуйте Андрей.
Всё зависит от степени восстановления функции локтевого сустава. Реабилитационный период и соответственно нахождение на листке нетрудоспособности после снятия гипса обычно длится от 2-х недель до месяца.