Здравствуйте, можете диагностировать болезнь, вот симптомы :повышенная температура (38.5-39.0),боли при кашле, головная боль, потеря аппетита. Острые боли в горле, сильная слабость, - вопрос №2813112

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! сколько дней у вас уже температура? Боли конкретно в какой-то области грудной клетки или в горле во время кашля? Кашель сухой, спазмолитического характера или мокрый с выделением мокроты?