ноу-хау технология: - вопрос №281314

Вопрос: если я к примеру запатентую ноу-хау технологию в России,(в мире аналогичного нет)могу ли я этот патент продать в заграницу ?

Ответы

Если запатентуете Ваше ноу-хау только на территорию в России, то в других странах патент не будет действовать и соответственно любой может использовать Вашу разработку не в России.