у меня такая проблема первый раз было так включил комп он делал вид что заводится и глох так типа вжююии тррр вжююии тырр я вынул батарейку он - вопрос №2813147

завелся и все ок но если сразу в течении небольшого промежутка времени включать то ок а если вот вечером выключил утром включаю то так 1 нажатие на кнопку тишина второе нажатие начинает крутится кулер на проце медленно потом на видюхе и гдето через 1 минуту примерно может и дольше заводится работает все ок все разобрал почистил все контакты пересмотрел подскажите пожалуйста вчем причина и что делать я сам могу и ли надо везди в ремонт?

Дополнение автора от 26.03.18 19:37:52
всем спасибо все понятно бп доходит вроде дальше проблем не рисует так что дотянем до погоды и тогда в ремонт пусть там копают

Лучший ответ по мнению автора

попробуйте заменить батарейку на материнской плате на новую