Какое обезболивающее можно пить беременным, 18 недель беременности, если температура, грипп - вопрос №2813163

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Во время беременности можно парацетамол. Здоровья Вам и вашему малышу.
Парацетамол является самым не токсичным веществом. По этому беременным можно только его. Обязательно обратитесь  к своему терапевту, так как ОРВИ могут давать осложнения! Лучше перестраховаться и не рисковать своим здоровьем и своего будущего малыша!
Крепкого вам здоровья! Поправляйтесь!
Здравствуйте. А для чего обезболивающее при гриппе? От головной боли? Она пройдет вместе с температурой — пейте морсы, лимонную воду. От горла? Проще и безопаснее полоскать или сбрызгивать спреями — местное лечение точно не повредит.