Здравствуйте, уважаемые експерты! В жизни и в сознании у меня в данный момент происходят(произошли) изменения, надеюсь все к лучшему и что-то должно было поменяться в судьбе) Хочу задать вопрос по - вопрос №2813270

600 p
личной жизни, когда я встречу свою вторую половинку и где, какой он будет? Анна 12.09.82 Посмотрите пожалуйста) Заранее благодарна за ответы.
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Аня, своего мужчину вы встретите и он уже на пороге… то есть в этом году.Старше Вас 3-4 года… спортивного телосложения Мужчина… разведён.С ним вы вступите брак летом 2019 года будет до этого момента граждански проживать будете.У вас будет ещё счастливый брак печалиться не о чем! если есть вопросы пишите в чат отвечу
Здравствуйте, если бы не ваш сложный характер вы бы уже давно были в отношениях. Знакомство у вас будет в этом году летом, а вот надолго ли будете вы в отношениях, это уже другой вопрос, если поведёте себя умно и не будете давить, тогда отношения перейдут в более серьёзное русло.

Здравствуйте Анна.вы молодец, конечно поменялись, вы очень сильно преобразились, как то по новому смотрите на себя и на жизнь вокруг вас.поверьте.скоро ваши перемены прежде всего мысленные, дадут о себе знать, в приятных отголосках будущего.

Смотрите выходит новое знакомство, уже этим летом с мужчиной немного старше вас.крупным таким мужчиной.светлым.короткая стрижка.интересный будет человечек.с искренностью в вашу сторону.вы почувствуете эту искренность и постарайтесь не быть слишком навязчивой и активной.он сам проявит себя.

что касается  работы, что то новое вроде выходит, либо вот недавно сменилось, либо в ближайшем будущем уже скоро произойдет, ощущаю что это тоже положительный шаг в вашей жизни.вообще чувствую что вы как на новом этапе жизни.всё что делаете всё очень правильно.и положительно скажется на дальнейшей жизни!!

Здравствуйте. У Вас дисгармоничная женская энергия. Вы не чувствуете мужчин, отношения в прошлом одни разочарования, обманутые надежды, а казалось бы все как хорошо. Очень советую Вам провести их налаживание.
В этом году, летом вы познакомитесь
Здравствуйте Анна.
На линиях судьбы показана встреча с мужчиной, но в то же время показано, что у Вас много правил, требований и обид на мужчин, это мешает реализации вашей встрече. Вам надо проработать себя, пересмотреть свои требования к мужчинам. Возможно, Вы уже что-то переосмыслили, но в информационном поле изменений ещё не произошло. Так бывает, когда рано задают вопрос. Ведь для изменения сценария нужно определённое время. Либо изменений не произошло потому, что не всё переосмыслили, что-то ещё осталось, что-то ещё мешает. Работа над собой-это самое сложное для человека, но это возможно.
От души желаю Вам обрести счастье! )

да вы все время как лошадка тащите все на себе… пора уже и пожить для себя любимой… до конца года встретите своего  любимого мужчину, с которым вам будет спокойно и комфортно…
Мужчину для брака встретите в этом году, замуж выйдите в течении трёх лет!
Анна, учитывая Ваши данные можно утверждать, есть большая потребность в надежном и понимающем партнере, лучше  если он будет старше. Не ждите «половинку», совершайте выбор с умом, поклонников может быть много, не цепляйтесь и не привязывайтесь к каждому, сравнивайте и выбирайте.  Не обязательно с каждым моментально вступать в близкие отношения, предложите им поухаживать за собой и сравните.  Выражение   Ваших чувств может носить экстремальный характер, есть природная  чрезмерная сексульность и конечно  ревность, от этих качеств надо избавиться раз и навсегда. Самое неприятное свойство вашего характера- склонность к самобичеванию. С таким набором трудно совершить правильный выбор. Поверьте в себя. Разрешите себе выбирать, и не хватать первое, что попалось под ноги. Перешагивайте смело, не понравилось, значит правильно. У вас есть все шансы на большой выбор кавалеров. Смелей и уверенней. Приведите себя в надлежащий вид, используйте свой талант, у Вас есть возможность занять высокое место в социальной иерархии и получить поддержку со стороны высоко стоящего, взрослого и достойного мужчины. Не хандритть, а заняться собой. Не у окошка ожидать, выходить в люди. Вы сможете стать популярной благодаря своим творческим способностям. Узнавайте себя, а жених Вас найдет сам, не переживайте.
Вам по пути с духовно развитой личностью.Возможно, это глубоко верующий человек, возможно, просто успешный, начитанный и практикующий духовные науки.А встреча состоится в этом году, в теплое время.Вижу скопление народа.Похоже на библиотеку, читальный зал, но это не библиотека.Люди, собранные во имя какой-то общей идеи.
В  в  августе встретите парня  с  перспективой на семью.Сложатся отношеия.И это  зависит от   вас  самой! Удачи   вам и   всего наилучшего!
в сентябре встретите.
Здравствуйте! Своего мужчину вы встретите в 2020 году. Мужчина будет темноволосым, статным, высокого роста, старше вас по возрасту. Он такая натура, что его привлекает все яркое, острое, неизведанное, он любит получать все и сразу, у него есть задатки лидера, он упрям, большой собственник, ценит верность, преданность и честность в отношениях. Именно с этим мужчиной у вас могут сложиться крепкие и стабильные отношения .

Всех вам благ!
В конце этого года уже встретите… октябрь — ноябрь. Мужчина темный, в очках, высокий, худощавый. ИНтеллектуальной профессии, достаточно умен и интересен. Часто путешествует.
в этом году встретите своего будущего мужа.

Всего вам светлого во Вселенной!
По осени- хорошая встреча, знаковая… Только вбрасывайте из головы ,.половинки,.Не выстраивайте не правильную матрицу… Вам идет мужчина разведенный, среднего- но стабильного дохода… Скоре всего квартиру оставил бывшей семье -но вам гармоничен и с вами совместим
Здравствуйте.
Вам трудно-угодить, требовательны, справедливы, вы можете искать свой идеал мужчины-всю жизнь.
В ближайший год-полтора новые отношения завяжутся, спонтанно/неожиданно познакомитесь для себя.
В этом году-займитесь собой, своим здоровьем-все переживания, волнения, переутомления могут серьезно сказаться на здоровье.
С уважением.
Доброе утро!
Анна своего мужчину обязательно встретите.Это произойдет в течении ближайщих3 лет.Он будет очень важным для Вас.Будет и привязанность и брак в течении этого периода.
Всего Вам доброго от Вселенной!