Здравствуйте, уважаемые експерты! В жизни и в сознании у меня в данный момент происходят(произошли) изменения, надеюсь все к лучшему и что-то должно было поменяться в судьбе) Хочу задать вопрос по - вопрос №2813270

изображение из вопроса
600 p
личной жизни, когда я встречу свою вторую половинку и где, какой он будет? Анна 12.09.82 Посмотрите пожалуйста) Заранее благодарна за ответы.
21.03.18
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

21.03.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Аня, своего мужчину вы встретите и он уже на пороге… то есть в этом году.Старше Вас 3-4 года… спортивного телосложения Мужчина… разведён.С ним вы вступите брак летом 2019 года будет до этого момента граждански проживать будете.У вас будет ещё счастливый брак печалиться не о чем! если есть вопросы пишите в чат отвечу
21.03.18
Здравствуйте, если бы не ваш сложный характер вы бы уже давно были в отношениях. Знакомство у вас будет в этом году летом, а вот надолго ли будете вы в отношениях, это уже другой вопрос, если поведёте себя умно и не будете давить, тогда отношения перейдут в более серьёзное русло.
21.03.18

Здравствуйте Анна.вы молодец, конечно поменялись, вы очень сильно преобразились, как то по новому смотрите на себя и на жизнь вокруг вас.поверьте.скоро ваши перемены прежде всего мысленные, дадут о себе знать, в приятных отголосках будущего.

Смотрите выходит новое знакомство, уже этим летом с мужчиной немного старше вас.крупным таким мужчиной.светлым.короткая стрижка.интересный будет человечек.с искренностью в вашу сторону.вы почувствуете эту искренность и постарайтесь не быть слишком навязчивой и активной.он сам проявит себя.

что касается  работы, что то новое вроде выходит, либо вот недавно сменилось, либо в ближайшем будущем уже скоро произойдет, ощущаю что это тоже положительный шаг в вашей жизни.вообще чувствую что вы как на новом этапе жизни.всё что делаете всё очень правильно.и положительно скажется на дальнейшей жизни!!

21.03.18
Здравствуйте. У Вас дисгармоничная женская энергия. Вы не чувствуете мужчин, отношения в прошлом одни разочарования, обманутые надежды, а казалось бы все как хорошо. Очень советую Вам провести их налаживание.
21.03.18
В этом году, летом вы познакомитесь
21.03.18
Здравствуйте Анна.
На линиях судьбы показана встреча с мужчиной, но в то же время показано, что у Вас много правил, требований и обид на мужчин, это мешает реализации вашей встрече. Вам надо проработать себя, пересмотреть свои требования к мужчинам. Возможно, Вы уже что-то переосмыслили, но в информационном поле изменений ещё не произошло. Так бывает, когда рано задают вопрос. Ведь для изменения сценария нужно определённое время. Либо изменений не произошло потому, что не всё переосмыслили, что-то ещё осталось, что-то ещё мешает. Работа над собой-это самое сложное для человека, но это возможно. 
От души желаю Вам обрести счастье! )

21.03.18
да вы все время как лошадка тащите все на себе… пора уже и пожить для себя любимой… до конца года встретите своего  любимого мужчину, с которым вам будет спокойно и комфортно…
21.03.18
Мужчину для брака встретите в этом году, замуж выйдите в течении трёх лет!
21.03.18
Анна, учитывая Ваши данные можно утверждать, есть большая потребность в надежном и понимающем партнере, лучше  если он будет старше. Не ждите «половинку», совершайте выбор с умом, поклонников может быть много, не цепляйтесь и не привязывайтесь к каждому, сравнивайте и выбирайте.  Не обязательно с каждым моментально вступать в близкие отношения, предложите им поухаживать за собой и сравните.  Выражение   Ваших чувств может носить экстремальный характер, есть природная  чрезмерная сексульность и конечно  ревность, от этих качеств надо избавиться раз и навсегда. Самое неприятное свойство вашего характера- склонность к самобичеванию. С таким набором трудно совершить правильный выбор. Поверьте в себя. Разрешите себе выбирать, и не хватать первое, что попалось под ноги. Перешагивайте смело, не понравилось, значит правильно. У вас есть все шансы на большой выбор кавалеров. Смелей и уверенней. Приведите себя в надлежащий вид, используйте свой талант, у Вас есть возможность занять высокое место в социальной иерархии и получить поддержку со стороны высоко стоящего, взрослого и достойного мужчины. Не хандритть, а заняться собой. Не у окошка ожидать, выходить в люди. Вы сможете стать популярной благодаря своим творческим способностям. Узнавайте себя, а жених Вас найдет сам, не переживайте.
21.03.18
Эксперт месяца
Вам по пути с духовно развитой личностью.Возможно, это глубоко верующий человек, возможно, просто успешный, начитанный и практикующий духовные науки.А встреча состоится в этом году, в теплое время.Вижу скопление народа.Похоже на библиотеку, читальный зал, но это не библиотека.Люди, собранные во имя какой-то общей идеи.
21.03.18
В  в  августе встретите парня  с  перспективой на семью.Сложатся отношеия.И это  зависит от   вас  самой! Удачи   вам и   всего наилучшего!
21.03.18
в сентябре встретите.
22.03.18
Здравствуйте! Своего мужчину вы встретите в 2020 году. Мужчина будет темноволосым, статным, высокого роста, старше вас по возрасту. Он такая натура, что его привлекает все яркое, острое, неизведанное, он любит получать все и сразу, у него есть задатки лидера, он упрям, большой собственник, ценит верность, преданность и честность в отношениях. Именно с этим мужчиной у вас могут сложиться крепкие и стабильные отношения .

Всех вам благ!
22.03.18
В конце этого года уже встретите… октябрь — ноябрь. Мужчина темный, в очках, высокий, худощавый. ИНтеллектуальной профессии, достаточно умен и интересен. Часто путешествует.
22.03.18
в этом году встретите своего будущего мужа.

Всего вам светлого во Вселенной!
22.03.18
По осени- хорошая встреча, знаковая… Только вбрасывайте из головы ,.половинки,.Не выстраивайте не правильную матрицу… Вам идет мужчина разведенный, среднего- но стабильного дохода… Скоре всего квартиру оставил бывшей семье -но вам гармоничен и с вами совместим
22.03.18
Здравствуйте.
Вам трудно-угодить, требовательны, справедливы, вы можете искать свой идеал мужчины-всю жизнь.
В ближайший год-полтора новые отношения завяжутся, спонтанно/неожиданно познакомитесь для себя.
В этом году-займитесь собой, своим здоровьем-все переживания, волнения, переутомления могут серьезно сказаться на здоровье.
С уважением.
22.03.18
Доброе утро!
Анна своего мужчину обязательно встретите.Это произойдет в течении ближайщих3 лет.Он будет очень важным для Вас.Будет и привязанность и брак в течении этого периода.
Всего Вам доброго от Вселенной!
24.03.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store