Уже длительное время,страдаю от тремора конечностей,потливости,нарушился сон,появилась шаткость походки,постоянная усталость,и беспокойство,прошла обследования но ничего не нашли кроме остеохондроза - вопрос №2813409

позвоночника, но лечение не назначили.подскажите как от етого избавится? так как нормально жить не получается.благодарю
2 ответа

Ответы

А вы похудели? У вас может быть тиреотоксикоз. Необходимо поподробней в жалобах и анамнезе разобраться
Здравствуйте, Алла.
Необходимо знать, какие обслуживания вам делали. Если же нет органической патологии, нужно обратиться к психотерапевту.