Здравствуйте. Подозреваю, что у меня проблемы со здоровьем. Всегда была нормальной здоровой девушкой, но сейчас очень быстро растет вес(каждые 14 дней 5-6 кг), отекают конечности, угревая сыпь,очень - вопрос №2813438

частые походы в туалет(мочеиспускание), сильная потливость, шелушение кожи на лице и голове, пересушенные быстро жирнеющие волоссы. Помогите, к кому обращаться куда идти?!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. У вас может быть гиперкотицизм, гипотиреоз, экзогенно-конституциональное ожирение. Обязательно нужно обследование