Здравствуйте уважаемые эксперты. - вопрос №2813446

Помогите пожалуйста понять, что происходит. Дело в том, что у меня в последнее время очень часто «горят щеки». Советы, провести золотым кольцом и посмотреть след, как пишут в интернете — пробовала, и получалась, что полоса белого цвета. С чем это может быть связано?

Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
4 ответа
Горят щеки- значит о Вас кто то думает. Большее нужно смотреть по фото.
Говорят о    вас  вот и воспринимает  ваша аура так это  . Удачи   вам и   всего наилучшего!
ВАС  ОБСУЖДАЮТ
Когда горят щёки, то здесь однозначно ответа дать нельзя, это может быть и кто то о вас думает, а может и кто то замышляет зло в вашу сторону.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.