Расскажите что ещё меня ждёт в отношениях, буду ли одна или в паре? Сколько браков? Что важного в жизни ещё произойдёт? Правша, д.р 12.08.1978 - вопрос №2813505

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Брак у вас будет
Энергичный человек, с гармоничной жизнью, все ваши жизненные проблемы будут решаться благополучно, специальность выбрали взвешенно, вняв доводам родителей и сторонних людей, по ней проработаете до пенсии, технический склад ума, логик, чувства стараетесь не показывать, но внутри может все гореть,  присутствует некоторая неуверенность, в старости одна не останетесь. Разум и чувства уравновешены. Может быть в жизни более одного партнера.
Фото плохого качества, многого не видно.