В браке 8 лет. Сыну 5 лет. В отношениях с мужем все хорошо. Но с недавних пор решила заняться боксом, так как раньше уже занималась, но бросила. Проблема в том, что, не знаю как сказать об этом мужу. - вопрос №2813540

Так как он категорически против тех залов, где находятся одни мужчины. У меня скоро соревнования и очень хотелось, что бы муж присутствовал. А я не знаю, как ему сказать куда я хожу по вечерам. Он думает что я хожу в лёгкую атлетике. Спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ольга!
То, что он против того, чтобы Вы тренировались с мужчинами говорит о его неуверенности в себе.
Спокойно и твердо скажите ему, что повода для ревности нет и Вы имеете полное право заниматься чем хотите и посещать любые места. А проблема ревности его проблема и пусть он сам ее решает с психологом.
Если не поймет дайте ему справа в челюсть)) Но не со всей силы)) (Шутка)
Если любит, то поймет.
Если нет — зачем он Вам?
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Скажите прямо, что вы свой выбор решили остановить на боксе. Решили попробовать его, тем более, что есть опыт уже.
Если верит в вас, уважает и любит, то поймет. Если не сможет понять сразу, то надо дать ему время и доказать свои серьезные намерения с помощью соревнований, на которые вы приглашаете его.
Добра и счастья вам!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы