как изменится жизнь для мужчинu? 01.06.1974 - вопрос №2813544

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пока без изменений все, в следующем месяце есть перспектива изменний  по личной сфере!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через полгода новая  интересная работа, с женщиной примирение  через 2 недели. Суета и  бумажная волокита через месяц.
 Больше можно сказать по фото.
он обретёт независимость, больше можно сказать если будет фото
в середине года возможен брак.
Страхи отступят, придет ясность и понимание проблемы.Будет действовать, все начнет меняться к лучшему.

Примерно осенью все изменится к лучшему
в отношениях идёт линия паузы связь идёт с ссорой граничащая с конфликтной ситуацией карты указывает на линию примирения сторон.по финансам есть линия спада но это не кризисная точка а только спад конец весны начало лета идёт линия стабильности.карьерного роста на данном этапе нет но шанс проявить себя выпадает следующий год есть дорога к линии карьеры.по картам есть линия негатива человек как бы с прохладцей относится к своему здоровью спускает  на тормозах и обращается к врачам когда сильно прижимает смертельной опасности карты не указали но дают совет стоит держать всё под контролем и проблем можно избежать
Какие-то семейные перемены, связанные с конфликтом, расставанием, любовным треугольником. Трудные решения. Более подробно можно сказать по фото и имени.
Возможна потеря любимой женщины и депрессия.
Здравствуйте!
Будет семья, праздник, веселье. Потом период ухода себя, много мыслей, апатия, усталость. Это весна -лето.
без фото мало можно увидеть… а по вашим данным вижу что вылезете из ямы…
Сейчас какая-то тяжелая у него ситуация, неприятная. Много переживаний, тревог в его душе. Но в целом к концу весны у него все наладится.
На ближайшие пол года его ждет скорее больше негативные вещи, нежели наоборот, затем ситуация нормализуется…
Здравствуйте! Разберётся со своими проблемами и почувствует свободу и облегчение, устроит праздник с друзьями. Удачи вам!
  1. Показано срочное приведение финансов в порядок
  2. будет вынужден  разрешить давний конфликт с кем-то из близкого окружения
  3. Судьба обещает преподнести ему  подарок
  4. Просматривается некая незнакомка, которая  найдет его
  5. Времяпровождение с детьми подрит новые эмоции.
Всего вам светлого во Вселенной!
с женщиной с которой он общается есть линия ссоры граничащая с конфликтной ситуации но есть дорога и к примирению вина здесь поделена поровну.каждый держит свою линию правды но им удастся найти золотую середину и прийти к примирению сторон.дорога идёт к построению линии брачного союза.то что держит на сердце своём он исполнит это касается дело или задумки не пустая карта идёт а с удачей это линия связана по финансам