Здравствуйте.Мне 22 года ,есть ребенок.Нахожусь в отношениях с молодым человеком(знакомы давно,вместе год),который вроде бы принимает моего ребенка и любит нас ,но его семья против наших - вопрос №2813613

отношений.Есть ли у нас будущее? Татьяна(02.08.1995), Максим(11.04.1996)

Ответы

Здравствуйте, он не из тех, кто откажется от счастья ради болтовни семьи… он Вас любит и искренне
Скоро и его семья примет Вас как родную, понимая, что отступления не будет.