Доброго времени суток. А возможно такое течение событий . Если например человек с 12 лет ( 6 класса ) не посещал школу до 18 лет и в 18 лет он начнёт ходить в 6 класс , то есть ли шанс , что он к - вопрос №2813623

концу 11 класса тобиш 24 годам успешно закончит школу. Чисто теоритически такое возможно?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Станислав. Есть вечерние школы в которых можно учиться, сдать ЕГЭ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Станислав!
Закончит даже быстрее.