Добрый день уважаемые эксперты! Помогите принять очень важное решение в моей жизни. Стоит ли мне продолжать и развивать отношения с этой женщиной? Наталия 24.06.1969. Я Павел 11.01.1969 - вопрос №2813647

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Павел.
 Женщина  Наталья искренняя, весёлая. У неё  нет запасных вариантов, она стремится сблизиться с Вами, хочет дружбы, общения, близости. Но к семье с Вами не готовая. Толи  она  замужем и Вы выступаете в роли любовника… Толи есть страхи на  серде… Но желание есть… Стоит поговорить по душам, узнать её  страхи  и желания.

 В целом можно сделать диагностику  совместимости и  кармический путь обоих.
Обращайтесь.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит
Если у вас есть желание развивать отношения с этой женщиной — развивайте, препятствий никаких не будет.