Судьба ли? - вопрос №281369

Здравствуйте! скажите пожалуйста стоит ли мне встречаться с Александром 30.04.1986? я татьяна 06.10.1990 Что он ко мне испытывает? судьба ли это? заранее благодарю за ответы

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!

Откуда такое отношение к себе? Почему себя разлюбили и в себе сомневаетесь? У вас есть совместимость с Александром, но будет борьба за власть и Вас это будет «ломать», а его возмущать. И похоже, что Вас ждет другой мужчина, которому Вы радостно сдадите ключи от города :)

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Натали