мне очень нужна ваша помощь я живу с мужчиной у нас двое детей как жить с ним дальше я не знаю, все хуже и хуже он делает как хочет он может не - вопрос №2813696

придти домой, и вообще у меня с жизнью полная беда беда всегда черная полоса и не чего хорошего. помогите мне пожалуйста в этом вопросе что мне делать дальше. мое имя яна 12,04,1996 года а его александр 27,04,1986 мое место рождения касли и его тоже

Ответы

Здесь  нужно провести гармонизацию  отношений  чтоб  помочь  Вам
Дальше-уходить с детьми.Или выгонять его.В зависимости от ситуации.Берегите свое здоровье во имя детей.

@ SOFIA CHERNAYA