Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я не знаю, что со мной происходит! Помогите мне пожалуйста, с чем все это связано? - вопрос №2813725

Последнее время сняться какие-то странные сны.Часто стали сниться маленькие детки, одежа новорожденных, свинарники, где я обои клею, зубки детей моих-они неровные и во сне мне не понравились и всякое разное. Себя плохо чувствую. С мужем ругаемся как кошка с собакой из-за того, что я не работаю, все навалилось сразу...(Юлия 23.03.1992)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
В Вашем случае сны являются продолжением реальности.Постоянные переживания, депрессия отражаются в Ваших снах.Много трудностей впереди ждет.