Добрый день! Мой молодой человек хочет открыть в апреле свой бизнес. Стоит ли ему начинать? Даст ли банк кредит? - вопрос №2813734

Алексей 29 июля 1987

Лучший ответ по мнению автора

Деньги банк выделит под небольшой процент. Удача и деньги в ближайшее время. Но самим бизнесом он заниматься не будет. Руны совет Вам Валентина дают- позаботьтесь о своем будущем, поделить бизнес.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты не советуют. Но кредит дадут.