Добрый день уважаемые эксперты! В данный момент испытываю проблемы с работой. Подскажите пожалуйста что ждет меня в дальнейшем? Оксана, 10 апреля 1991г., саратовская обл., г. Ртищево (место рождения) - вопрос №2813748

1500 p
очень надеюсь на вашу помощьизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Я вижу что нет сложения в коллективе, где вы были в последнее время, работали. Скорее всего это явилось тоже причиной вашего решения на уход, так же внимание руководства к вам более внимательное, какое то как наблюдение постоянное идет за вами и вашей работой. В будущем у вас все наладится, нужно найти себе что то по душе, а не идти туда куда позвали. Лето принесет вам в этом радость и удовольствие, какое то место вами будет найдено с помощью женщины, она старше вас, помощь от нее ждите. Человек вам совершенно не близок, но как то вас с ней судьба сведет. Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Оксана! Ваш трудный период ближе к лету пройдет. Будет шанс и появится новая перспектива, которая вам будет по душе. Удача от вас не отвернулась.
Всего вам наилучшего!
Здравствуйте.На данный момент деньги что есть, что нет. Много нервов. Вы найдете стабильный заработок со средней оплатой труда, а самое главное спокойной обстановкой в течении 2 месяцев. Работу Вам предложит знакомый.
Доброе утро. В Вашей жизни особых преград для благополучия не вижу, а эту временную трудность помогу устранить.
Здравствуйте Оксана, проблема как вид видно действительно есть.
Но проблемы все заканчиваются, вот и у вас она заканчивается, работу найдете уже в десятых числах апреля. Приступите к выполнению своих обязанностей, работа будет с цифрами, какие-то измерения и вычисления.
Коллектив очень интересный, понравится вам, подруга будет с которой будете хорошо общаться, поможет вам вам во многом. Ко всему у них много совместных мероприятий будет, в которых вы также будете участвовать, так называемые корпоративы.
Так что не всё так серенько)))
Всех вам благ)))
Два месяца будут не стабильные, но не падайте в отчаяние, это самое плохое. Работу вы найдете сами, и место будет очень хорошее, как будто вы его специально ждали. Заработок средний, стабильный. В мае выйдите на эту работу.
Здравствуйте
Гороскоп хорара
Место и время астролога
Вас в карте представляет Венера и Луна. Работа потенциальная Сатурн
Нет сходящихся аспектов между вашими планетами и сигнификатором работы Сатурном. В ближайшее время будут трудности. Тем более ваша Венера сейчас эссенциально ущербна, она в Овне, в Изгнании
Но следующий знак в который она войдет это Телец, где ваша Венера приобретет очень сильное достоинство, Телец — это ее Обитель. Через 3-4 месяца все должно нормализоваться, неприятности закончатся, с работой все будет хорошо
Здравствуйте Оксана.Не переживайте все у вас будет очень хорошо, новые идеи воплотяться в реальном проекте, разрешение затруднений будет успешным)).Были проблемы возможно доносы или жалобы, сплетни со стороны мужчины, если не ошибаюсь работа связана с заботой о людях быть может медицина.
Здравствуйте, Оксана!
В ближайшие полгода у Вас все наладится с работой, очень хорошие перспективы вижу.
Доброе утро. Работа появится в апреле в первой половине. Коллектив небольшой. Найдете вы ее легко и неожиданно (из неожиданного источника). Удачи вам.
Здравствуйте!
Вопрос с работой решиться в ближайшие 2 месяца.
Будете довольны результатом.
Всех благ!
Ваша неопределенность с работой носит временный характер.Вам, как человеку яркому, эксцентричному, работа нужна такого же характера,-органичная, предполагающая обильного общения.Летом вижу Вас уже определившейся и вполне успешной.
Добрый день!) Вы в конце весны найдете новую работу!))) Не могу сказать, что будет заработная плата высокая, но тем не менее работа будет хорошо, и даже неожиданно для Вас откроются перспективы!)
в конце апреля вас сама работа найдет…
Вам придется очень сложно и тяжело.Вы примете решение уйти.И это будет правильное решение.Вы быстро найдете новую работу, которая будет стабильной  и принесет удовольствие.
Здравствуйте, все ваши проблемы временные, не волнуйтесь, работу найдёте ближе к середине лета. Но у вас не только с работой не ладится, с личной жизнью тоже, старые чувства себя изживают, а новых нет. Этот год принесёт вам удачу и в личной жизни, ближе к осени будет знакомство.
Увидел какие-то финансовые операции, офисная работа. Возможно, экономист вы или с банковской деятельностью связаны. Действительно, момент напряженный, но по картам наладится, около Вас вижу мужчину, темноволосый, возможно, это муж. Поддерживает Вас.
Здравствуйте, все ваши проблемы временные, не волнуйтесь, работу найдёте ближе к середине лета. Но у вас не только с работой не ладится, с личной жизнью тоже, старые чувства себя изживают, а новых нет. Этот год принесёт вам удачу и в личной жизни, ближе к осени будет знакомство.
Здравствуйте. Сейчас Вам нужны дороги, нужен поиск, но перед этим четкое представление той сферы, где Вы ожидаете работу… У Вас в будущем будет удача в финансах через сферу красоты… Также в будущем  — будет некое обучение, которое полностью перевернет вашу жизнь и откроет новые горизонты, через которые уже в последствии состоится переезд, возможно даже дальний… Работа на ближайшее время будет — проявится как шанс из прошлого, через человека, с которым знакомы, но это будет временная работа. Стабильная работа с большим заработком вероятна во второй половине этого года. Реализации Вам!
Здравствуйте! Это всего лишь временные трудности. Не стоит отчаиваться, к концу мая началу июня вы найдете хорошую, интересную работу. Финансового недостатка вы не будете испытывать. Всех благ Вам!
Здравствуйте, как подсказывают карты, с приходом весны многие проблемы останутся позади и ближе к лету ситуация у Вас нормализуется. Удачи!
Здравствуйте Оксана! Сейчас есть переживания по поводу работы, но не стоит беспокоится, обязательно работа найдётся. Вероятно поможет в этом мужчина, к которому придётся обратится за помощью.  Всего доброго вам!
Здравствуйте! У Вас сейчас временные трудности, смена будет в течение 8 месяцев… С финансами все наладится в этом году, не переживайте! Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте Оксана!
Сложности действительно есть они связаны с квадратом транзитного Сатурна к вашему натальному Овну. В течении года придется долго и упорно трудится, тем не менее улучшение положения будет уже летом. Однако работа будет нудной, и не будет приносить ожидаемого удовлетворения.
Подробнее в чате.
Удачи
в течении 4х недель будет решение вашей проблемы.
Вас ждет успешное завершение дел, стабильность
поддержка семьи придёт  во время

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Оксана.
Нарушения и недостаточность по сферам работы и карьеры у Вас заложены в программе жизни. Для успеха нужно принять то, что работу придется менять не так редко, как Вам бы хотелось. Также придется трансформировать свои знания и умения, свои подходы к поиску работы. Это означает переквалификацию, наращивание потенциала, поиски нескольких источников доходов. С течением времени ситуация будет постепенно стабилизироваться в Вашей жизни.
До конца года вероятность постоянной работы небольшая, но возможности для заработков, предложения однозначно появятся. Особенно благоприятны июнь и осенние месяцы. В апреле и декабре будьте осторожны. Могут быть обманы и разочарования.
Подскажу и направления поиска. Вам хорошо может подойти финансово-экономическая сфера: банки, страхование. Вообще Вам идет все, что связано с исследованиями и оценкой. Это касается не только области экономики. Еще можно рассмотреть организации, связанные с культурой и творчеством, но для Вас это все же менее благоприятный вариант. Развивайте в себе сострадание, интуицию, способность к безвозмездной помощи.
Понимаю Вас очень, потому что у самого в жизни встречались подобные ситуации.
Любви Вам, ясных и добрых мыслей, душевной теплоты.

Вижу Женщину… красивую, скоро входящую в расцвет: весной-летом. Лёгкость в её душе ощущается- неприятности остаются позади, она о них и не вспоминает( и правилЬно делает). От нынешней ситуации надо просто уйти- отрезать и оставить позади, не оглядываясЬ. Сил сразу прибавится, как и вариантов, даже неожиданных. Но освободитЬся надо непременно. И легко, словно играючи, искатЬ, нащупыватЬ, не спеша(!), новую дорожку для себя. Будущее, если выплеснуть зажатость и задавленностЬ, порадует, это видно уже сейчас. Ножки на почве стоят уверенно и плотно, но на них есть крылышки, их лишЬ расстегнуть надо, как ремешок на туфелЬках- ослабитЬ… и легче, мягче… наполняясЬ солнышком и свежестЬю, спокойно и уверенно идти вперёд. Девушка на фото наполнена любовью. Вижу её лёгкой, плавной и счастливой. Это будет в скором времни, но при условии, выше описанном =  скинуть кандалы (неприятности). Их ведЬ не обязательно решать и вариться в них, их можно сброситЬ, как тугую лямку с плечика))

Будет новая работа- пока ей прийти некуда, занято всё пространство для хорошей, радующей работы, какими-то серыми мазками, тенями, словно пыльными папками захламлено. Это настолько не гармонирует с общим образом девушки на фото, с её силой внутренней и волшебством в характере, что прям удивителЬно, что она допустила себе эти переживания — не на своём месте Человек и Путь ему открыт)

С весною и солнышка Вам во всю душу!)) И успешности — она неподалёку, оглянитесЬ, когда сделаетесЬ свободны)

Оксана, карты сулят вам беременность в скором времени, а вот с работой проблематично, будто нет того что хочется.Можно посмотреть более развернуто.
Попросите мужчину старше Вас, который Вам симпатичен
и он не равнодушен к Вам. Он может Вам помочь с работой.

Здравствуйте, Оксана!

Понимаю, что вы сейчас себя ощущаете тревожно и будущее видится в тёмных красках, но спешу вас успокоить — и не только потому что желаю вам позитивного разрешения ситуации, но и потому что руны чётко и недвузначно показали: всё будет хорошо. Судьба на вашей стороне, да и вы сами делаете что-то для разрешения ситуации — за это вы будете вознаграждены. Всё наладится, и практически сам по себе. Уже к концу лета у вас в рабочей сфере всё будет совсем по-другому, и от былых тревог не останется и следа.

В апреле будет хорошая работа -а вот в августе как с небес упадет еще лучшая… не переживайте
Здравствуй, Оксана! 18 апреля у вас будет встреча с молодым человеком имя на букву А, онпредлржит Вам хорошую работу, но вы не сразу можете согласиться. Ваше денежное кредо закрыто и вам в этом помогли, нужно снимать и чистить поток денежный
Возможно трудоустройство на постоянную работу.
идет выбор из трех вариантов, остерегайтесь мошеннических предложений, которые желательно отклонить, т.к. обещанная прибыль может оказаться ложью.
идет успешный альянс, основанный на взаимной симпатии партнеров и важно продолжать движение в выбранном направлении, т.к. направление выбрано верно.
небольшой приток регулярных сумм денег. люди с вами будут искренними,
вы будете благодарны за помощь. это будет свежий ветер для вас.
т.е. шанс найти работу есть в течении трех месяцев.
Добрый день.Да, действительно есть проблемы.Но они коснуться не только работы, заденут многие спектры Вашей жизни.Впереди застой на личном, не стабильное здоровье, ну и естественно финансовые проблемы.Кроме того будут разногласия с близкими и друзьями.Где-то Вы оступились.Ведь до этого была не просто стабильность во всем, но и был рост и улучшение практически во всех сферах вашей жизни.Теперь придется преодолеть испытания, которые приготовила для Вас жизнь.И это не исходит от какого либо недоброжелателя.Все подготовлено свыше.Справитесь -обретете счастье, не справитесь-так и будете страдать время от времени.
Здравствуйте!
Работа идёт в течении двух месяцев, будет стоять выбор.
Обращайтесь в чат, рассмотрим подробнее, и подскажу что сделать для удачных поисков.
Удачи!
Здравствуйте, в ближайшие 2-3 месяца ситуация сгладится. И будете чувствовать себя уверенно. Правда, в течение жизни предстоит смена деятельности. Так что, ситуация с работой будет меняться.

Если хотите получить полный прогноз по Вашей работе, карьере, деньгам или разобраться в том, что Вас ждет в любви (когда встретите своего суженого, когда замуж, какой он и т.п.), обращайтесь в индивидуальном порядке. Буду рада помочь!

С уважением, Наталья

Такое ощущение, что вас не оценили или не одобрели в чем то, на работе… Вы полностью разрчерованы и обижены на данный момент, на какого то человека по работе;
Деловой проект какой то идет, с которым вы не справились скорее;
Оксана  ждите выгодного предложения по работе в мае!
Очень хорошие перспективы.
Как в финансовом плане, так и в ваших ощущениях.
будет уверенность в том. что это именно то, чем вы хотите заниматься.
Удовлетворенность работой вам обеспечена!
Здравствуйте, вас в ближайшие 2 месяца ждет хорошее предложение по работе, от знакомой девушки, вы на него согласитесь и работу смените, всё достаточно хорошо получиться.и вы будете очень довольны таким хоть и внезапным, не очень  ожидаемым переменам, но к счастью для вас всё получиться еще лучше, как даже не ждали.и место и доход и загруженность всё будет ок.Удачи вам!
Доброе утро!
Оксана, не стоит переживать.В апреле уже к Вам удача повернется, вы начнете больше получать предложений.Хоть и будет зависимость от денег-будет нехватка их.А уже в мае найдете стабильный заработок, работу и получите первую зарплату.Ощутите себя на своем месте.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Какие-то неоправданные надежды и не сдержанные обещания просматриваются. Вроде как у Вас были стремления и цели по работе, а они так и не реализовались, вернее, их не дали Вам реализовать. Отсюда обиды и не желание особо напрягаться по-пустому.
Далее у Вас снова пойдет подъем энергии и желания работать, но периодами снова будет ступор. Появится отчаянное желание сменить не только работу, но и профессию. Если рискнете — не пожалеете, но возможные варианты перемен нужно смотреть отдельно и более детально.
Желаю мудрых решений!