Здравствуйте! Сегодня был сон, что я с семьей лечу в Германию. Мы летим, происходит дальше - вопрос №2813754

Толчок или вроде как остановка самолета. А потом реееезко ввысь он вздымается, я по ходу взлета не с первого раза успеваю пристегнуть ремень безопасности. Было и очень страшно и захватывающе. Ощущения очень классные!!! Когда он под сильным наклоном ввеох летит. В итоге мы прилетели и очень удачно все высаживаются, мы с семьей ощущаем теплый воздух, очень приятно. Доходим до отеля, он нам нравится. Приснились чимла 22, 4 еще вроде.
Потом был фрагмент будто я стою в стороне и смотрю, на какой-то самолет, в него кто-то стрелял, видела дырку в окне самолета что это значит?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это значит, что какое-то Ваше желание, план, идея или мечта — недостаточно взвешены и продуманны. Можете спохватиться, но будет уже поздно. Поэтому, лучше эту «идею» оставить до «лучших времен» (отложить, отсрочить..). Сон можно рассматривать, как предупреждение… Добрых Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон хороший. Предвещает подъем во всех сферах вашей жизни.
Это не опасный сон
какие-то препятствия будут стоять на ходу у ваших переменах в жизни, неожиданности, непредвиденные обстоятельства.

@ SOFIA CHERNAYA