Сделала рентген , было подозрение на гайморит , обнаружили лобный гиперостоз. Подскажите пожалуйста , что делать при таком диагнозе ? Может ли этот диагноз влиять на зачатие ? - вопрос №2813758

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Татьяна.
При наличии симптомов синусита — лечиться под наблюдением ЛОР врача. Лобный гиперостоз никоим образом не влияет на возможность зачатия.