Сегодня снился сон как будто приехала подруга из другого города, позвонила мне, чтобы встретиться, мы встретились, но не тем составом которым - вопрос №2813791

встречаемся обычно, немного поболтали, потом пошли на рынок зачем-то, погода была зима, после я вижу, что подруга идет вместе с другой подругой у моего дома, смотрят на мои окна, я жду от них звонка, чтобы встретиться, но не получаю его, мне становится очень обидно за это, что они ушли отдыхать без меня, я ухожу в подъезд и там сижу с молодыми людьми, и вижу надпись на стене «Сергей и что-то еще», что это значит я не понимаю, но у меня есть мужчина, который симпатичен зовут его Сергей… Что значит мой сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Разлучница и сплетница у вас за плечом.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какая-то желанная встреча огорчит Вас или не оправдает надежд. Это может быть встреча с любыми людьми, начиная от свидания с возлюбленным… Добрых Вам Снов!