Здравствуйте.Дочери 20 лет,недавно в декабре познакомилась с парнем ,и он привёз ей свои вещи в квартиру, которую мы снимали ей.Мы об этом узнали случайно,так как живём в разных городах.Потом она - вопрос №2813817

поставила нас перед фактом, что они будут жить вместе.Молодой человек с нами на контакт не идёт. Хотя я его и в гости приглашала, познакомиться, старались наладить с ним отношения. Дочка стала очень агрессивная, может кинуть трубку, не позвонит целый день и не спросит как здоровье.Избегает поездок домой, когда мы хотим к ней приехать всегда находит причину отменить встречу.Не могу понять, может её молодой человек ей запрещает
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, здравствуйте!
Даже если общаться с вами дочери запрещает молодой человек, сейчас это её выбор.
 Примите его. И относитесь к ней, как к дочери, без требований и упрёков, без осуждения, а с принятием и любовью.
Да, вам непонятно, страшно, больно. Но она уже взрослая. И ей сейчас нужно лишь ваше понимание, а так же уверенность в том, что есть люди и место, где её всегда ждут
 Живите сейчас свою жизнь, наполняйте её интересными занятиями, радостью, общением, работой.
Ваше понимание, что вы готовы всегда помочь своей дочери, если ей потребуется, а сейчас она вправе жить так, как хочет, поможет вам перенести это сложное время. И однажды всё наладится, если сейчас не станете усложнять и рушить ваши отношения.
Мудрости вам и удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
«Не могу понять, может её молодой человек ей запрещает» — мы этого не знаем (предсказания не наш конек, за сим в эзотерику), но складывается впечатление, что поведение дочери — реакция на Ваше желание проникнуть в ее личное пространство.
Здравствуйте, Светлана!

«Не могу понять, может её молодой человек ей запрещает» — Всё может быть, но в любом случае это решение дочери стать самостоятельной от родителей. Дочери 20 лет- это естественно, что она хочет жить своей жизнью, выбирать таких мужчин какие ей нравятся и звонить вам столько раз, сколько ей хочется. Ваша дочка стала взрослой и выставляет свои личные границы, которые ей комфортны на данный момент. Конечно, возможно вам трудно принять самостоятельность дочки и её частичное отсутствие в вашей жизни, но это уже не вопрос дочки, а вопрос вашей личной тревоги. Если вы захотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.