Здравствуйте,эксперты! Принимаю линдинет-20 полгода. Сегодня выпила 1,5 бокала вина за час до этого приняла 3 таблетку.Можно не предохраняться и как - вопрос №2813822

дальше принимать таблетки? Приняла дополнительную таблетку на часов в 11 утра на всякий случай. Обычно принимаю в 22:00.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья.
Данная доза алкоголя не снизит контрацептивный эффект ОК. Продолжайте прием ОК как обычно по схеме.