Здравствуйте! Вчера мч окончательно поставил точку в отношениях. Будет ли еще с ним до конца года возобновление отношений, или какое то общение? Если - вопрос №2813891

600 p
да- то когда? Анастасия 4.12.89, Слава 13.05.94. Всех оценю!
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Скоро он об этом будет сожалеть и сам себя мучить. Летом он захочет пойти на встречу, а осенью снова будете встречаться. За это время он много оценит, что было с вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увы, отношениям конец.
Здравствуйте!
Нет, возобновления не вижу.
Здравствуйте, связь с мужчиной на энергетическом уровне не разорвана, а значит и отношения могут возобновится, хотя ситуация конечно крайне негативная…
Здравствуйте. Встречи ещё будут, но позже будет опять разрыв. Отношения крайне шаткие. Вы встретите свою судьбу в конце этого года, поэтому не переживайте. Силы и успехов во всем!
изначально возобновление общения в апрель месяце, а намногоо позже к окнцу возможно и отношения, главное не торопится, всему свое время

Связь будет случайная  но будущего у вас с ним есть, у него другая девушка идёт.

Здравствуйте… точку в отношениях поставил он, но не вы… да и его точка не окончательная… общение будет… возобновление отношений зависит от ваших усилий…
Здравствуйте! Парень еще появится в вашей жизни, но это будет кратковременно, отношения закончены. Удачи!
Здравствуйте, это не окончательное решение, через некоторое время он снова захочет к вам вернутся.
На итог возобновления отношений не случится. Есть вероятность, что пересечетесь в каком-то обществе, но по факту все останется без изменений. По крайней мере того, что он воспылает желанием инициировать какое-то общение не видно.
Это еще не точка. Буквально несколько месяцев и он сам нарисуется в вашей жизни и предложит возобновить отношения. Он только позже поймет, кого потерял.
Здравствуйте Анастасия!
Дело в том, что молодой человек пока не готов к серьезным отношениям, а вы стремитесь именно к этому. Он не хочет продолжения, встречи в теение года возможны но без перспектив.
Однако у вас в течение года возможно новое знакомство которое приведет к браку ев течение 2 лет.
подробнее в чате.
Удачи
Не унижайтесь.Вам сказали Нет, и пусть это будет Нет.Не ищите вариантов для встреч.
Нет, с ним ничего не будет. У вас будет мужчина по старше вас.
Возобновление будет как мне идёт то ненадолго будет общение.но не в этом месяце. но отношения как раньше не будут уже между вами…
Здравствуйте! Возобновление отношений вряд ли произойдёт. Он для себя принял решение и не хотел обманывать вас, что дальше не видел никаких перспектив развития отношений. Вполне могут быть встречи случайные и общение. Всего доброго вам!
Настя, позиция Славы в отношениях «брать», а не отдавать… Упёрт, эгоистичен, несмотря на общительность, чувство юмора… Вспылил он… захотел сделать Вам побольнее, т.к. на что-то обижается, думает, что Вы давите на него, чувствует, что Ваш характер сильнее, боится стать «подкаблучником». Около него крутится ещё какая-то девушка в нем заинтересованная...
Возобновление отношений будет обязательно в ближайшие два месяца и далее — новая волна чувств.
Всех благ!
У ВАС ПУТИ РАЗОШЛИСЬ, ПРИМИРЕНИЯ НЕТ.У вас другой мужчина будет.Всех благ!

Здравствуйте!

Лучшее, что вы можете сделать с этими отношениями — отпустить. Дороги разошлись окончательно и бесповоротно. Может быть через пару месяцев какое-то общение с ним, но больше это будет походить на разговор двух приятелей «о погоде» — никаких шансов на возвращение былой страсти. Чем быстрее вы отпустите этого человека, тем быстрее найдёте новую любовь.

Нет не будет.
для него сейчас решение окончательное,
подробнее на видео Тут
Здравствуйте, Настя, к большому сожалению, это конец. Вылечить сможет только время. Однако, в будущем у Вас — интересный мужчина и серьезные отношения с ним. Так что, это к лучшему, не расстраивайтесь!

Если Вы хотите узнать о своей женской судьбе (когда замуж, какой муж, встреча и т.п.), обращайтесь напрямую для заказа прогноза.

С уважением, Наталья

Как отношения, это конец, просто секс, развлечения с ним еще возможны
пусть на все 4 стороны катится… он вас не достоин…
Вы долгое время себя самообманывали. В конечном счете мч высказал вам все, как есть. И тут нечего ждать. На будущее прислушивайтесь чаще к своему сердцу.
к, сожалению, ваши отношения себя исчерпали.
Здравствуйте.
Возобновления отношений будет летом, он осознает всё и будет настаивать на возобновлении.
Но у Вас будут сомнения, хотите ли Вы уже этого.
Всех благ!
Отношения сами по себе взрывные и эмоциональные, много ревности и войны… оба лидера… которые боряться с друг другом; мужчина о вас думает, и о примирение думает… но, ог гордый… и считает, вас не права… что, вы по горочились первой… скорее, это не конец еще, примирение возможно, но есть и вероятность, что вам Анастасия что то не нравиться будет в его повидение… вы требовательная и где то резка, много ревности и скандалов по судьбе… срывов…

@ SOFIA CHERNAYA