Почему я чувствую нехватку сил.Общее недомогание и снятся странные сны.(после них я ощущаю как буд-то из меня высасали энергию) - вопрос №2813907

Вопрос касаемо негатива по фото.

Дополнение автора от 22.03.18 12:18:43
В том числе это прослеживается в ненависти ко мне. Тетя, бабушка, все твердят мне что я плохой. Возможно как я родился я стал автоматом плохим. Но это родовое скорее всего. Так как мама в больницу попадает, бабушка и про бабушка с теми жи проблемами. И самое главное почему то я не любим всеми ими  и я плохой.…

Лучший ответ по мнению автора

Все так и есть.Общаетесь с энергетическим вампиром.Вам необходима защита.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Денис вы переходите на новый уровень развития. Никто на вас порчу не наводил. Вас задолбала жизнь вокруг, вы видите её реальность и силы уходят просто чтоб выжить. На счастье их нет. Дальше возможно вы сами найдете ответ если конечно вам не наговорят про сглазы и порчи.
Денис, согласно проведенной диагностике негатив прослеживается. Но, на данный период времени, я не занимаюсь снятием негативных воздействий.
Надо смотреть по фото вас
Здравствуйте! Вам поможет установка защиты. Обращайтесь