Здравствуйте. У моего мужа появились маленькие крастные пятна на лице в центре пятна маленький водяной пузырик ,и они зудят.у него повышен - вопрос №2813933

сахар. Обращались к дерматологук, эндокренологу сдавали анализы.ваполняли все их указания, но улутшения не.Это пятна то появляюсся стоновятся более яркими, то бледнеют то могут савсем пройти.Испробывали многое: препараты от аллергии, исключали продукты питания из рациона, но эти проявления сами по себе могут проявиться то пропасть. Подскажите пожалуйста что это такое и как с этом справиться. С уважением Татьяна.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Такие высыпания могут быть следствием кратковременно повышения уровня сахара в крови. Так же возможно являются следствием нарушения работы печени. кишечника. Ведите пищевой дневник, постоянно контролируйте уровень сахара крови для выяснения причины.