отношения - вопрос №281401

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите, есть ли будущее у меня Александра 03.11.1990г. г.Элиста 13-15 и у Романа 08.06.1988г. Заранее спасибо!

02.06.12
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Перспектива есть и хорошая, возможность создания крепкой и счастливой семьи. Только Ваше упрямство, Александра, может Вам навредить. Используйте свои лучшие качества, доброту и мягкость, уступчивость и женственность. Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

03.06.12
Сейчас на сайте

Здравствуйте! Будущее есть.

Но оно не будет безоблачным. Достаточно много эгоцентризма с обеих сторон. В ваших отношениях вы должны научиться слышать друг друга, быть внимательными и доброжелательными, хотя искушение настоять на своем будет часто… Если это сумеете то отношения имеют перспективу и будут содержательными.

Удачи Вам! 

04.06.12
Сейчас на сайте

Здравствуйте, карты показывают весьма сложные отношения, которые уже длительное время не развиваются, вы словно плывете по течению, в ожидании перемен, будет новость или информация, которая заставит вас пересмотреть свои взгляды на эти отношения. Я не вижу, что вы в этом союзе счастливы, легкости не вижу, все сложно...

04.06.12

Здравствуйте Александра!

Замужества с Романом по судьбе нет.

 

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

04.06.12

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store