отношения - вопрос №281401

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите, есть ли будущее у меня Александра 03.11.1990г. г.Элиста 13-15 и у Романа 08.06.1988г. Заранее спасибо!

4 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Перспектива есть и хорошая, возможность создания крепкой и счастливой семьи. Только Ваше упрямство, Александра, может Вам навредить. Используйте свои лучшие качества, доброту и мягкость, уступчивость и женственность. Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Здравствуйте! Будущее есть.

Но оно не будет безоблачным. Достаточно много эгоцентризма с обеих сторон. В ваших отношениях вы должны научиться слышать друг друга, быть внимательными и доброжелательными, хотя искушение настоять на своем будет часто… Если это сумеете то отношения имеют перспективу и будут содержательными.

Удачи Вам!

Здравствуйте, карты показывают весьма сложные отношения, которые уже длительное время не развиваются, вы словно плывете по течению, в ожидании перемен, будет новость или информация, которая заставит вас пересмотреть свои взгляды на эти отношения. Я не вижу, что вы в этом союзе счастливы, легкости не вижу, все сложно...

Здравствуйте Александра!

Замужества с Романом по судьбе нет.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

@ SOFIA CHERNAYA