"Мир" -на время или все наладилось? - вопрос №2814036

600 p

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, у меня сложились тяжелые взаимоотношения с моим бывшим мужем и отцом ребенка, хотелось бы знать -это временное затишье или он наконец-то все наладиться? будет ли какой то просвет в моей жизни в этом году? Проблемы и потери просто захлестнули ...изображение из вопросаАнна (01.07.1987) он Юрий (11.05.85)

Дополнение автора от 22.03.18 13:04:40
Муж-жестокий человек и я даже удивилась, что он пока затих. Вот и вопрос… закончилось ли все ?? Переключился ли он на кого-то другого. Появилась ли у него другая «жертва» которую он начнет уничтожать (по другому сказать не могу)
Вопрос задан анонимно
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Все в ваших руках. Все можно вернуть и семью и отношения крепкие. Но нужно поработать над этим. Он сейчас так же переживает все, но скорее всего там была третья женщина, из за чего все и произошло, сейчас он один, но не знает как себя вести.
Просветления будут, но они не связаны с бывшим мужем. Жизнь налаживается, по всем сферам, я не скажу, что это очень большое счастье, выгрыш, брак и т.д. Средние суммы денег, но стабильно, внимание мужчины. С бывшим мужем у Вас временное затишье, он даст о себе знать, но уже без былого, так сказать, энтузиазма.
Здравствуйте Аня.
в нем будто переворот идет. сам по себе он в душе как одинок. будто что то думает про вас. в плане хорошего.и сам хочет вывести на новый уровень  общение .
Он хочет перемен. и это будет.
 можно по подробнее все посмотреть
Мир пока у вас будет. Просматриваются небольшие проблемы во взаимоотношениях, но со временем у вас все наладится. Проблемы исчезнут.
Добрый день.У  вас все наладиться, не переживайте.
С вашим мужем хороших отношений не будет, затишье временное, по судьбе у вас идёт другой мужчина, он подарит вам спокойствие, любовь и теплоту, с ним вы будете счастливы.
Здравствуйте. Затишье временное. Поворот к лучшему ожидайте под конец этого года, но каждый из Вас пойдет своей дорогой, у каждого будет другая семья. Совет — у Вас большая сила воли, не сдавайтесь перед трудностями, и следует строить новые планы, отдельно от бывшего мужа. Будьте Счастливы!
Добрый день!  Не переживайте, всё наладиться. У каждого человека бывают черные полосы в жизни и Вы, к сожалению, не стали исключением. Вам действительно пришлось пережить не мало, но главное, что Вы не сломались и продолжать бороться со всеми трудностями. Хоть и нервы испортили не слабо и слез много пролили. Пока Вас ожидает спокойствие, всё будет идти и не плохо и не хорошо. Но Вам в жизни такой период необходим, так сказать, чтобы дух перевести и спокойно отдышаться после бури отрицательных эмоций. Действительно глобальные просветы Вас ожидают с середины апреля, это наиболее благоприятное время для Вас.

Здравствуйте!

С Юрием что либо восстановить можно, только при его личной активности и понимании слабых сторон.

Основное, он не склонен к прочным отношениям. Он в принципе не склонен иметь прочный фундамент в жизни. Его всегда будет болтать из стороны в сторону, в решениях, в мотивах.

Перспективы с ним минимальные.

А Ваш период правильных отношений, наступает позже. Без полных данных о рождении не сказать однозначно.

Важнее то, что Ваши потери в жизни заканчиваются в июле 2019 года.

Это временное затишье.
Затих но на время.он ещё даст о себе знать… нервы помотает Вам.Сейчас успокоился так как рядом женщина с ним и он поэтому вас не донимает.К сожалению пока это не конец

Юрий ещё долгое время, не постоянно, однако неожиданно, будет негативно проявляться в Вашей жизни, манипулируя ребёнком в частности. Его характер таков — создавать ситуации, неблагополучные для человека и… смотреть как тот из них выпутывается. Надо бы научить себя не эмоционировать на его провокации. Спокойнее, легче всё восприниматЬ и… упорно продолжать свою линию жизни. Он постепенно поубавит интенсивностЬ в Вашу сторону. Особливо когда у Вас будет другой, постоянный, силЬный и надёжный Мужчина рядом. А он будет. Но до этого времени надо дойти невозмутимо, шаг за шагом, уверенно, строя свою крепость-жизнЬ. Проблемы или разрастаются, или… отсыхают и отваливаются = зависит от отношения к ним. Потери тоже даны для чего-то.  Но и обретаем что-то, если не даём себе утонуть в неблагополучии. Словом, невозмутимостЬ и осознанностЬ Вам в помощЬ. Не спешите, а будЬте уверены в том, чего хотите и это произойдёт. Чувствуйте не пОверху, а глубинно… Предвидя последующее любому сказанному и любому сделанному, избегаем многих ошибок. Не мечтаем, а осознанно творим своё будущее..

Весна Вам в Душу и сила Солнца в сердце!)

Здравствуйте! Отношения будут продолжатся  дальше и  лучше не будут. Будете чувствовать себя в этих отношениях не комфортно и стараться разобраться в происходящем. Уже нет заинтересованности в продолжении вашего союза и они постепенно могут завершится. Всего доброго вам!
Просвет в Вашей пасмурной жизни наступит только с появлением рыцаря в Вашей судьбе, что случится не ранее, чем через год-полтора.На Юрия ставку не делайте, потому как дальше будет еще хуже и еще больнее.Сейчас стремитесь к независимости, как моральной, так и финансовой, и живите в предвкушении радостного и светлого будущего.

Здравствуйте!

Всё самое плохое позади, но он даст о себе знать, и этот опыт будет таким же неприятным. Он оставит вас полностью в покое только через год-полтора. В нём злоба и агрессия буквально кипят.

Здравствуйте !!!

Сделал вам Видео Ответ до ваша дополнения сегодня в 13:04, и все такие думаю что вам стоит слушать тот ответ которые я вам подготовил.
Если останутся вопросы после просмотра, напишите их и я сразу на них отвечу.

www.youtube.com/watch?v=soj7COo27wA&feature=youtu.be

Здравствуйте!

Ваш бывший супруг очень слабый человек, Вас он пытался задавить по всем фронтам, шантажировать лишь от собственного бессилия.Постепенно сейчас к нему приходит понимание, что ситуацию уже не повернешь в лучшую сторону и что вместе Вы не будете. Пока отвлечен проблемами внешними связанными с карьерой и финансами, затишье это будет для Вас как глоток свежего воздуха, но и ему даст возможность успокоиться. Ситуация пошла на спад, хотя неприятные моменты с ним связанные еще будут возникать. Примите это как данность и поменьше включайтесь эмоционально в эти ситуации… нет ничего хуже равнодушия и совсем скоро он оставит Вас в покое. Темная полоса в Вашей жизни заканчивается, начиная с конца мая должен пойти рост материальной сферы и этот период будет очень благоприятен для нового романтического знакомства.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте.
С этим мужчиной нужно быть очень осторожным, никогда не знаешь когда он в следующий раз, ударит в спину ножом.
То что он такой сейчас«спокойный » это просто тяжёлый период в его жизни, и поэтому он делает с себя жертву и тише воды.
Держитесь на расстоянии, и не доверяйте.
Всех благ!
жетрву пока не нашел… но найдет… вы бы не тдумали о нем -а строили свою жизнь… в вашей совместимости -вы всегда жертва
на время! потом все проявится… вам нужно быть мудрой чтобы предугадать такое поведение и избежать конфликтов.но через несколько лет вы вообще потеряете связь с ним.
Здравствуйте, бегите от Вашего мужа. С ним ничего хорошего уже не будет. Новую жертву не ищет, скоро объявится и нанесет новый удар. По крайней мере, попытается.

Ваши отношения похожи на отношения «мучитель-жертва». Вы уже многое позволили ему с собой сделать. И он знает Ваши слабости. Вам нужно максимально абстрагироваться от него, потому что и на ребенка он будет влиять плохо!

У Вас в будущем новая встреча с мягким и заботливым молодым человеком и замужество с ним.

Можно описать сроки и тонкости. Обращайтесь.

С уважением, Наталья
конкретно про ваши отношения, есть шанс примириться.
мужчина — незаурядный человек, который достиг вершины своей деятельности и готов вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности. и этот союз будет важным для вас.
апатия и застой заканчивается, и вам будет предложена рука помощи с его стороны — не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.
Здравствуйте! Во второй половине этого года ждите тот самый «просвет», ваша жизнь начнет налаживаться. К концу года муж все таки отстанет от вас. Всех благ Вам!
Буквально 2-3 недели вашего покоя...
а дальше всё по кругу...

Всего вам светлого во Вселенной!
Не не закончилось пока ничего
Насчёт него никаких надежд на изменения к лучшему не питайте .
Желаю вам поскорее только вам освободиться от этого
такие люди не меняются. не верьте, не губите себя и ребёнка
Здравствуйте, Анна.
Юрий хочет начать заново отношения с Вами, с чистого листа. Хотя чувств у него почти нет, есть обиды на Вас, претензии и разочарования в ваших отношениях. Оценивает отношения как сложные, ведет себя отстраненно. Просто Вы ему сейчас даете энергию, задор, с Вами ему надежнее, он увереннее себя чувствует. Совместимость у вас небольшая — процентов 25. Причем такая, что вы даете друг другу много иллюзий, несбывающихся надежд. Есть неопределенность в отношениях. Смягчить ситуацию Вам помогли бы мечты о будущем, романтические свидания, которые можно осуществить даже в семейной жизни, интересные поездки, путешествия.
Максимальный уровень благополучия в отношениях, которого вы могли достичь, — 40 процентов. Это при всех стараниях, в самом лучшем варианте. У Вас, Анна, достаточно большая кармическая задолженность, которая реализовалась в отношениях с Юрием. Вы, конечно, оба стремитесь к светлому будущему, к широким и перспективным дорогам в жизни, и это Вас и сблизило, объединило. Но Ваши обиды и претензии трудны для Юрия, кроме того, в семейной жизни получается так, что если Вы хотите что-то изменить, то Юрий хочет оставить это без изменений. И наоборот, когда Вы хотите проявить статичность и консерватизм, Юрий стремится к динамике и диалектике. Разные направления движения, мало понимания.
Отношения еще будут пока сохранятся, но с июня уже снова начнутся трудности. Затем подъем. В общем, развитие ваших взаимоотношений идет с перепадами.  На мой взгляд, вы придете к решению, что нужно расстаться окончательно. Скорее всего, это произойдет в следующем году. Отношений еще с кем-то у Юрия не видно. Любви у вас тоже не видно.
В деталях Ваше будущее до конца года я не смотрел. Трудности преодолеете наполовину. В целом удастся сохранить баланс, к концу года будете даже довольны, в хорошем предновогоднем настроении. Период окажется динамичным, творческим для Вас. Рекомендации для Вас следующие: оставьте страхи перед новыми делами, даже если они покажутся слишком трудными, проявляйте осторожность и из критики в свой адрес извлеките уроки, во всем ищите смысл, посвящайте себя в основном осмысленному труду.
Могу подробно рассмотреть Ваш ближайший год. 15 сфер жизни и прогноз на каждый месяц.
Любви Вам, здоровья и хорошего настроения.

Задумал он насчёт ребенка что то, и это временное затишье.он ещё долго будет вам нервы мотать.
Он не столько жестокий, сколь упертый, диктаторские замашки тоже в нем есть, вы тоже не мягкий человек  — вот и получилось такое коса на камень нашла.
Может быть продолжительный мир, зависит и от вашего поведения.
горбатого могила исправит… у вас будет мужчина с которым до самой старости  будете…
Тяжело ждать от человека с душевными травмами адекватных действий. В вашем случае нужна помощь эксперта, чтобы нейтрализовать последствия кармически отягощенных отношений. Это позволит снять градус напряжений с Юриеи и начать выстраивать свою личную жизнь. Во время консультации поясню, как вам можно помочь.
Доброго.
Это временное затишье, у вас ребенок общий выходит… скорее мальчик.
Сейчас у вас идет общение с мужем бывшим, или звонит игогда… но, у вас прям страх, переживание… прям настрадались не давно, а затих… тк… у него что то произошло в жизни, кто то умер или весть не хорошая.

К вам у него есть чувства, но вы разные с ним, вы его скйчас ненавидите… прям ненависть и призрение идет… И измены от него бвли в прошлом, но вы и сами не тихоня… Вы с характером, можете тоже вспылить, если что то не понравиться скандал закатить, укусить больно… тк у вас есть навыки психологии… вы тоже не умеете… с ним образаться..
В будущем, споры у вас на счет делегки будет и денег...
Но, в итоги я вижу, что он захочет вас вернуть, начнет ухаживать и менять тактику;
с ним «мир » никогда не будет… он еще вам может угрожал… он манипулятор… он может требовании поставит кое какие или угрожать ударит вас…или он может сказать вам что «сломает нос » но пустой угрозы эти…он демон… он может еще следит за вами… он вроде ревнив но вроде у него уже есть дама…уже переключился другая даме… он ни туда ни сюда… да и с другая дамой ссоры есть… вы с ним никогда не будете вместе… вы будете счастлива с другим мч а он останется с своими угрозами и еще он не будет счастлив в жизни пока не изменит свою характер.
Здравствуйте, люди не меняются.такие как ваш муж, совершенно точно даже ни на йоту не поменялись, думаю что это затишье перед бурей, и хорошее общение сейчас, смениться не видимым ранее гневом, поэтому куда это денется, если это внутри его, думаю что пока просто затишье, и советую с ним не контактировать, а держаться подальше, чтобы хоть как то теряться из виду… дело ваше, но чтобы обезопасить себя и свои нервы, советую вас прекращать всяческий контакт.пока вы тянете прошлое за собой, просвета в жизни не видать, вам нужно реально начать задуматься над переменами а не только в мыслях гонять.нужно действовать, чтобы поменять жизнь.
Здравствуйте, пока ещё не закончилось всё, но подходит к концу, всё идёт в правильном направлении, ваш бывший практически отстал от вас.
Здравствуйте.

Это не мир, а временное затишье.
К сожалению, никаких позитивных перемен и перспектив с ним у вас не будет.
Он не поменялся и никогда не поменяется.
Если он бывший — то пусть таким и остается. Держите его на расстоянии от себя, общаясь лишь по необходимости.
Если так и будете во власти его «оков», то ни к чему хорошему это не приведет.
Перестаньте о нем думать и не показывайте ему, что он до сих пор имеет над вами власть. Тогда и позитивные перемены в вашей жизни наступят.
Пока притих, из за женщины.Но не надолго.Даст он себе знать с двойной силой.Он знает, что вы его боитесь, и он этим пользуется.Знает что не можете ему ответить.Вам встретится вскоре мужчина, который это все закончит, его издевательства над вами.Будет вас оберегать.И жизнь у вас по другому пойдет.Вы вздохнете от проблем, и поймете что такое быть любимой.Но пока не расслабляйтесь.

Пока Вы будете считать себя" жертвой",
Ваш муж будет для вас вечным " тираном".

Ничего не наладилось, вы под контролем, ну а как бы и все.