Республика Татарстан

Здравствуйте. Мне недавно исполнилось 27 лет. На учёте в военкомате не стою, так как на территории РФ проживаю 4 года. Что меня ожидает если я прийду в военкомат? - вопрос №2814038

3 ответа

Ответы

Объявят ваш розыск
Здравствуйте, Павел!
Об этом Вы сможете узнать только при явке в военкомат. В крайнем случае, в армию Вас не заберут, так как призывной возраст ограничивается 27 годами.
Здравствуйте! Получение справки дезертира так как военкомат посчитает ваше отсутствие уклонением от воинской обязанности. Напишите объяснение и представьте его в военкомат по месту где сегодня проживаете.
С уважением Петров Андрей Алексеевич!