Убрать рыжину - вопрос №2814058

Делала я значит смывку «эстель колор офф» была трехшерстная
1.У корней был см 5 свой цвет волос (средне-русый, немного холодного оттенка)
2. В середине всей длины немного медный(окрасила ранее свой отросший цвет волос)
3. Темные концы окрашенные еще ранее краской Палетт(темно коричневые)
Так вот, когда я сделала смывку стала я равномерно рыжей, не грязно рыжей, не с болотным оттенком, а просто рыжей, теперь мне необходимо как-то смягчить этот ужас на голове т.к он мне совсем не идет, но блондинкой я быть не собираюсь, просто хочу сделать что-то адекватное, с чем можно будет ходить пока отрастают мои волосы. Помогите мне с этим вопросом, т.к впереди лето и ходить с такой шевелюрой не особо хочется. Планирую отрастить свой цвет волос, понимая, что из того, что имею сейчас в НАТУРАЛЬНО средне русый мне не уйти никак, либо уйти но травмируя волосы, тратя кучу времени и денег. Чего я совсем делать не хочу.

Ответы

Купите уходку goldwell специальную, она рыжину эту выведет, а вообще я бы покрасилась в свой цвет и отращивайте незаметно